Главная > Программа мероприятий

Программа мероприятий

Время

Мероприятие

20 сентября 2017 года

 14:00-16:00

Пленарное заседание: «Развитие малых форм хозяйствования в Южном федеральном округе».

 

Место проведения: конференц-зал С5.1.

 16:30-17:30

Заседание клуба Союза «Садоводы Кубани».

 

Место проведения: конференц-зал С2.1.

21 сентября 2017 года

 11:00-13:00

Круглый стол: «Сельскохозяйственное и пищевое машиностроение для малых форм хозяйствования в АПК».

 

Место проведения: конференц-зал С2.2.

 13:30-15:00

Круглый стол: «Вопросы практического применения норм 44-ФЗ для субъектов малых форм хозяйствования».

 

Место проведения: ВКК «Экспоград Юг», конференц-зал С2.1.

 15:30-17:00

Круглый стол: «Работа торговых сетей и предприятий сектора HoReCa» с сельхозтоваропроизводителями. 

 

Место проведения: конференц-зал С1.1.

17:30-18:30

Заседание клуба профессионального объединения «Овощеводы Кубани».

 

Место проведения: конференц-зал С2.1.

22 сентября 2017 года

 

 11:00-12:30

Круглый стол: «Роль сельскохозяйственной потребительской кооперации в решении социально-экономических проблем села».

 

Место проведения: конференц-зал С2.1.

 13:00-14:30

Круглый стол: «Механизмы стимулирования малых форм хозяйствования в АПК».

 

Место проведения: конференц-зал С1.1.

15:00-16:30

Круглый стол: «Инновации в сельском хозяйстве».

 

Место проведения: конференц-зал С1.2.

17:00-18:00

Заседание клуба «Совет молодых фермеров Кубани».

 

Место проведения: конференц-зал С1.1.

В программе возможны изменения.

Для регистрации и предложений по программе обращайтесь по тел.: +7 (861) 251-76-69 или e-mail: polyakov@investkuban.ru

 

 

ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

 Время

Мероприятие

21 сентября 2017 года

11:00-12:30

Тема семинара: «Практические вопросы участия в государственных и муниципальных закупках субъектов малых форм хозяйствования».

 

Количество участников: 132 человека.

Место проведения: конференц-зал С1.1.

 

Организаторы: КРИА ДО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ.

 

13:00-15:00

Тема семинара: «Развитие садоводства – от дерева к саду».

 

Количество участников: 75 человек.

Место проведения: конференц-зал С1.2.

 

Организаторы: ГБУ КК «Учебно-методический центр развития ЛПХ».

15:30-17:00

Тема семинара: «Развитие молочного животноводства – как фактор обеспечения продовольственной безопасности».

 

Количество участников: 132 человека.

Место проведения: конференц-зал С1.1.

 

Организаторы: ГБУ КК «Учебно-методический центр развития ЛПХ».

 

22 сентября 2017 года

 

11:00-12:30

Тема семинара: «Инструменты повышения урожайности в овощеводстве».

 

Количество участников: 132 человека.

Место проведения: конференц-зал С1.1.

 

Организаторы: ГБУ КК «Учебно-методический центр развития ЛПХ».

13:00-15:00

Тема семинара: «Планирование, контроль и учёт по снижению затрат производства сельскохозяйственной продукции в малых формах хозяйствования».

 

Количество участников: 132 человека.

Место проведения: конференц-зал С2.1.

 

Организаторы: КРИА ДО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ.

15:30-16:30

Тема семинара: «Кролиководство, как альтернативный вид животноводства в Краснодарском крае».

 

Количество участников: 132 человека.

Место проведения: конференц-зал С1.1.

 

Организаторы: ГБУ КК «Учебно-методический центр развития ЛПХ».

В программе возможны изменения.

Для регистрации и предложений по программе обращайтесь по тел.: +7 (861) 251-76-69 или e-mail: polyakov@investkuban.ru

20 сентября (среда)
09.00 Начало работы выставки
09.30 – 09.40 Выступление конного театра (манеж)
09.40 – 10.20 Выступление ансамбля русских народных инструментов «Маэстро» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
10.20 – 10.30 Выступление конного театра (манеж)
10.30 — 11.20 Выступление русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» КМТО «Премьера»
11.20 -11.30 Выступление конного театра (манеж)
11.30 – 12.00 Выступление Кубанского духового оркестра ТО «Премьера»
12.00 — 12.30 Торжественная церемония открытия VII Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2017»
12.30 — 13.30 Выступление Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
13.30 – 13.40 Выступление конного театра (манеж)
13.40 – 14.40 Творческая презентация территории Краснодарского края город-курорт Анапа
14.40 – 14.50 Выступление конного театра (манеж)
14.50 — 15.50 Выступление Государственного концертного ансамбля «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
15.50 – 16.00 Выступление конного театра (манеж)
16.00 – 17.00 Творческая презентация территории Краснодарского края Ленинградский район
17.00 – 17.10 Выступление конного театра (манеж)
17.10 – 17. 30 Презентация от интерактивных площадок
17.30 – 18.30 Выступление Хора Краснодарского Края Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
19.00 Завершение работы выставки
21 сентября (четверг)
09.00 Начало работы выставки
09.30- 09.40 Выступление конного театра (манеж)
09.40 — 10.20 Выступление инструментального ансамбля «Паляница» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
10.20 – 10.30 Выступление конного театра (манеж)
10.30 – 11.30 Творческая презентация территории Краснодарского края Северский район
11.30. – 11.40 Выступление конного театра (манеж)
11.40 – 12.40 Выступление русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» КМТО «Премьера» 
12.40 – 12.50 Выступление конного театра (манеж)
12.50 – 13.30 Выступление вокального ансамбля «Чаровница» и дуэта баянистов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
13.30 – 13. 40 Выступление конного театра (манеж)
13.40 – 14.20 Выступление ансамбля «Сонет» и группы «Бельканто» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
14.20 – 14.30 Выступление конного театра (манеж)
14.30 – 15.30

Творческая презентация территории Краснодарского края Апшеронский район

15.30 – 15.40

Выступление конного театра (манеж)

15.40 – 16.30

Выступление музыкального шоу-театра «Премьера»

16.30 – 16.40

Выступление конного театра (манеж)

16.40 – 17.40

Творческая презентация территории Краснодарского края Крымский район

17.40 – 18.30 Выступление группы «Музыкальный квартал»
19.00 Завершение работы выставки
22 сентября (пятница)
09:00 Начало работы выставки
09.30 – 09.40 Выступление конного театра (манеж)
09.40 – 10.20 Выступление ансамбля русских народных инструментов «Маэстро»Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
10.20 – 10.30 Выступление конного театра (манеж)
10.30 – 11.30 Выступление Государственного концертного ансамбля «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
11.30 – 11.40 Выступление конного театра (манеж)
11.40 – 12.40 Творческая презентация территории Краснодарского края Лабинский район
12.40 — 12.50 Выступление конного театра (манеж)
12.50 – 13.30 Выступление вокальных ансамблей «Скрыня» и «Гильце» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
13.30 – 13.40 Выступление конного театра (манеж)
13.40 – 14.40 Творческая презентация территории Краснодарского края Курганинский район
14.40 – 14.50 Выступление конного театра (манеж)
14.50 – 15.50 Выступление ансамбля «Веселуха» и инструментального ансамбля «Паляница» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
15.50 – 16.00 Выступление конного театра (манеж)
16.00 – 17.00 Творческая презентация территории Краснодарского края Туапсинский район
17.00 – 17.10 Выступление конного театра (манеж)
17.10 – 17.30 Презентация от интерактивных площадок
17.30 – 18.30 Выступление группы «Музыкальный квартал»
19.00 Завершение работы выставки
23 сентября (суббота)
09.00 Начало работы экспозиций выставки
09.30 – 09.40 Выступление конного театра (манеж)
09.40 – 10.20 Выступление Государственного эстрадно-симфонического оркестра
10.20 – 10.30 Выступление конного театра (манеж)
10.30 – 11.30 Творческая презентация территории Краснодарского края город-герой Новороссийск
11.30. – 11.40 Выступление конного театра (манеж)
11.40 – 12.40 Выступление ансамбля «Казачья душа» и Народной артистки Р.Ф. Татьяны Бочтаревой
12.40 – 12.50 Выступление конного театра (манеж)
13.00 – 14.00 Выступление народного хора «Елизаветинцы» и народного ансамбля танца «Станица»
14.00 – 14.10 Выступление конного театра (манеж)
14.10 – 15.10

Творческая презентация территории Краснодарского края Калининский район

15.10 – 15.20

Выступление конного театра (манеж)

15.20 – 16.20

Выступление ансамбля «Ярило» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко

16.20 – 16.30

Выступление конного театра (манеж)

16.30 – 17.30

Творческая презентация территории Краснодарского края Ейский район

17.30 – 17.40

Выступление конного театра (манеж)

17.40 — 18.30

Выступление квартета «Адажио» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко

19.00 Завершение работы выставки
24 сентября (воскресенье)
09.00 Начало работы выставки
09.30 – 10.30 Выступление Государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани»
10.30 – 11.30 Творческая презентация территории Краснодарского края город Краснодар
11.40 – 12.30 Выступление вокального ансамбля «Чаровница» и дуэта баянистов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
12.30 – 13.30 Творческая презентация территории Краснодарского края Кореновский район
13.30 – 14.00 Выступление ансамбля «Казачья душа» и Народной артистки Р.Ф. Татьяны Бочтаревой
14.00 — 14.20 Торжественная церемония закрытия выставкинаграждение победителей дипломами Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Законодательного собрания Краснодарского края
14.20 – 15.20 Выступление ансамбля казачьей песни «Криница» ТО «Премьера»
15.20 – 16.00 Выступление ансамбля песни «Млада»
16.00 Завершение работы выставки

 

Технические требования для видеороликов для размещения на экране 4х3 возле главной сцены:  
  • Формат – Контейнер: mp4 или mov
  • Соотношение сторон – 4:3
  • Разрешение 1280*1024
  • Битрейт не выше 3-10 Мбит/с. максимум
  • Звук до 320 kbps 44 Khz
  • Частота кадров 25-30 c
  • Кодек любой «Нормальный» h264, XViD, DiVX.
* Материал предоставлять на любом съемном USB-носителе (флешка, жесткий диск). ** Заполнение площади кадра 100% (не должно быть черных полос). Технические требования