Главная > Программа мероприятий > Культурная программа

Культурная программа

 IX Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка»

Время

Мероприятие*

3 октября (четверг)

 

09:30-10:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Ансамбль русских народных инструментов «Маэстро».

10:30-11:30

Творческая презентация представителей муниципального образования КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

11:30-12:00

Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Кубанский духовой оркестр под руководством Заслуженного артиста России, Заслуженного деятеля искусств Кубани Валентина Спиридонова.

12:00-12:30

Торжественная церемония открытия IХ Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2019» с участием официальных лиц.

12:30-13:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» под руководством Народного артиста Российской Федерации, Заслуженного деятеля искусств Украины и республики Адыгея, Героя Труда Кубани, профессора Николая Васильевича Кубаря.

13:30-14:30

Творческая презентация представителей муниципального образования ГОРОД-КУРОРТ АНАПА Краснодарского края.

14:30-15:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко — Государственного концертного ансамбля «Ивушка».

15:30-16:30

Выступление творческих коллективов: Ансамбль казачьей песни «Казачья душа» и Народная артистка России, заслуженная артистка Украины Татьяна Бочтарёва и казачий ансамбль «Кумовья».

16:30-17:30

Творческая презентация представителей муниципального образования ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

17:00-17:30

Награждение Законодательного Собрания Краснодарского края.

17:00-18:00

Выступление творческого коллектива: Шоу-группа «Музыкальный квартал» (на согласовании).

4 октября (пятница)

 

09:00-09:30

Выступление творческого коллектива.

09:30-10:30

Коллектив на согласовании. 

10:30-11:30

Творческая презентация представителей муниципального образования КАНЕВСКОЙ РАЙОН Краснодарского края.

11:30-12:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» (ансамбль «Веселуха», «Вишенье», дуэт «Гармоника», инструментальный ансамбль «Околица»).

12:30-13:30

Творческая презентация представителей муниципального образования КУЩЕВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

13:30-14:30

Коллектив на согласовании.

14:30-15:30

Творческая презентация представителей муниципального образования УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

15:30-16:30

Выступление творческого коллектива КМТО «Премьера» г. Краснодара: Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник» и Народная артистка России Раиса Гончарова.

16:30-17:30

Творческая презентация представителей муниципального образования ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края .

17:30-18:00

Коллектив на согласовании.

5 октября (суббота)

 

09:00-10:00

Коллектив на согласовании.

10:00-10:30

Коллектив на согласовании.

10:30-11:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: оркестровая группа ГКАТиП «Кубанская казачья вольница» — ансамбль «Паляница».

11:30-12:30

Творческая презентация представителей муниципального образования АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

12:30-13:30

Выступление творческих коллективов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» («Встреча») и солисты Государственного эстрадно-симфонического оркестра.

13:30-14:00

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» (ансамбль «Чаровница»).

14:00-15:00

Творческая презентация представителей муниципального образования ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

15:00-16:00

Выступление творческих коллективов.

16:00-17:00

Творческая презентация представителей муниципального образования ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК Краснодарского края.

17:00-18:00

Выступление творческого коллектива: Шоу-группа «Музыкальный квартал» (на согласовании).

6 октября (воскресенье)

09:00-09:30

Выступление творческого коллектива.

09:30-10:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: вокальные ансамбли «Гильце» и «Скрыня».

10:30-11:30

Творческая презентация представителей муниципального образования ЛАБИНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

11:30-12:00

Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Ансамбль казачьей песни «Криница».

12:00-12:20

Торжественная церемония закрытия выставки – награждение победителей дипломами Министерства сельского хозяйства и Законодательного собрания Краснодарского края.

12:00-13:00

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Хор Краснодарского Края.

13:00-14:00

Творческая презентация представителей муниципального образования КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

14:00-15:00

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Хор Краснодарского края (Молодежка).

15:00-16:00

Выступление творческого коллектива. 

*возможны изменения в программе.