Схема павильона 1Схема павильона 2Схема павильона 3
Схема временного павильона № 1Схема временного павильона № 2

Список участников

В графе «Письмо-разрешение» отображаются отметки о принятии от участников писем-разрешений на ввоз/вывоз оборудования и экспонатов (в том числе животных) и получение пропусков на участие

№ пп Район Наименование участника Кластер № стенда Письмо-разрешение Оплата
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Гнутов Евгений Яковлевич Животноводство В1.11 +
Армавир ООО АЗВО "Армвес" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.74.08 +
Краснодар ООО Цветы Юга Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.18.03 +
Краснодар ООО Цветы Юга Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.28.03 +
Горячий Ключ ИП Попов Андрей Леонидович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.06 +
Краснодар ИП Тетик Максим Олегович Рыбоводство 1.16.05 +
Краснодар ИП Тетик Максим Олегович Рыбоводство 1.17.04 +
Краснодар ИП Гудковский Игорь Владимирович (ФИТОМАГ) Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.11.05 +
Армавир ЛПХ (физическое лицо) Федоренко Василий Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.38.05 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Киек Ирина Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.74.04 +
Темрюкский ИП ИП "Сыроварня О.Н." Геворкян Сееран Фёдорович Продовольственные товары 1.66.06 +
Славянский ООО Агробио Продовольственные товары 1.63.06 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Перекосов Павел Владимирович Продовольственные товары 1.57.06 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Перекосов Анатолий Владимирович Продовольственные товары 1.58.06 +
Крымский КФХ Короткова Светлана Евгеньевна Виноделие и агротуризм 2.12.07 +
Ейский ЗАО Приазовская Бавария Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.06 +
Ейский ЗАО Приазовская Бавария Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.07 +
Тимашевский ИП Брыков Эдуард Александрович Рыбоводство 1.76.04 +
Краснодар ИП Олина Светлана Владимировна Растениеводство 2.75.11 +
Тимашевский ООО Экопродукт Рыбоводство 1.76.05 +
Кавказский ООО Солнечный край Продовольственные товары 1.74.04 +
Кавказский ИП Романюк Алексей Эдуардович Продовольственные товары 1.67.05 +
Ленинградский ООО "РЕНАРД" Виноделие и агротуризм 2.12.06 +
Краснодар ИП Барышевский Игорь Олегович Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.57.04 +
Армавир Муниципальное предприятие г.Армавира "Озеленитель" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.74.03 +
Краснодар Кубанский ГАУ Прочее 1.80.03 +
Анапа ИП Коломыцев Андрей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.06 +
Краснодар ООО Удача Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.57.03 +
Краснодар ООО Метком Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.47.05 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Вятчинов Александр Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.66.05 +
Краснодар ООО Цветы Юга Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.06 +
Краснодар ООО Цветы Юга Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Дорошенко Наталья Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.76.03 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Безгласный Николай Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.06 +
Тихорецкий ИП Куприянова Ирина Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.17.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Костырин Сергей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.77.03 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Грекова Ольга Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.07 +
Крымский ИП Гунько Владимир Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.03 +
Горячий Ключ ООО "Дуб Зеленый" Товары народных промыслов 2.63.06 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Ковтун Лариса Васильевна Товары народных промыслов 2.66.05 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Шваб Татьяна Петровна Товары народных промыслов 2.16.05 +
Тимашевский ООО Биотехагро Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.75.04 +
Краснодар ООО Кубанский Стандарт Продовольственные товары 1.74.03 +
Кущевский ИП ИП глава КФХ Сушко Владимир Иванович Растениеводство 2.37.06 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Иванов Сергей Генадьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.06 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Черватюк Наталья Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.75.05 +
Белоглинский ЛПХ (физическое лицо) Ельникова Татьяна Михайловна Товары народных промыслов 2.15.08 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Самойлик Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.08 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Самойлик Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.09 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Самойлик Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.10 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Самойлик Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.11 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Стрелец Евгений Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.06 +
Кавказский ИП Ачкалас Татьяна Владимировна Продовольственные товары 1.62.05 +
Тимашевский ИП Сандецкий Роман Александрович Товары народных промыслов 2.73.09 +
Приморско-Ахтарский ИП Сарафанова Светлана Васильевна Пчеловодство 2.53.07 +
Новороссийск ООО ООО "ЭКОМИР" Продовольственные товары 1.31.06 +
Анапа КФХ КФХ Марченко Василий Александрович Виноделие и агротуризм 2.80.10 +
Анапа КФХ КФХ Дубинин Сергей Михайлович Виноделие и агротуризм 2.80.11 +
Анапа КФХ КФХ Литавщук Дмитрий Александрович Виноделие и агротуризм 2.80.12 +
Анапа ООО ООО «КАНТИНА» Виноделие и агротуризм 2.80.14 +
Анапа ИП Харченко Виталий Борисович Виноделие и агротуризм 2.80.13 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Грудина Галина Николаевна Птицеводство В2.30 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Реуцкая Ольга Викторовна Птицеводство В2.29 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Щербина Валерий Васильевич Птицеводство В2.28 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Щербина Лариса Петровна Птицеводство В2.27 +
Апшеронский ИП Денисенко Эдуард Георгиевич Товары народных промыслов 2.72.07 +
Успенский КФХ Куцуров Владимир Ильич Животноводство В1.08 +
Успенский КФХ Псевнуков Давлет Аслангериевич Животноводство В1.26 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Замашной Валерий Никитович Растениеводство 2.74.05 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Удодова Наталья Алексеевна Товары народных промыслов 2.78.07 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Грилицкий Иван Ананьевич Животноводство В2.43 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Алиев Заар Сулейман Оглы Растениеводство 2.76.08 +
Тимашевский ООО Юг-Классик Продовольственные товары 1.74.02 +
Тимашевский ООО Полипласт Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.56.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Ребчак Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.76.02 +
Гулькевичский ИП Сабрян Лусия Севдиновна Продовольственные товары 1.64.05 +
Динской ПК Васюринское сельпо Продовольственные товары 1.75.07 +
Тимашевский КФХ Петрушенко Юрий Николаевич Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.48.03 +
Тимашевский ИП Баллуян Мгер Юрикович Растениеводство 2.74.07 +
Кавказский ИП Зотова Марина Николаевна Товары народных промыслов 2.26.06 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Клочков Александр Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.38.04 +
Северский ИП Сухова Оксана Николаевна Товары народных промыслов 2.15.05 +
Успенский ИП Лагода Владимир Петрович Растениеводство 2.74.06 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Барсукова Татьяна Дмитриевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.74.01 +
Успенский ИП Некрасов Николай Романович Рыбоводство 1.28.04 +
Гулькевичский ИП Кочарли Айдын Мобил Оглы Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.68.05 +
Тбилисский ИП Шуваева Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.06 +
Анапа ИП Иванисов Владимир Юрьевич Товары народных промыслов 2.66.04 +
Белоглинский КФХ Оганесян Марлена Вардкесовна Растениеводство 2.73.08 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Злобнов Сергей Анатольевич Пчеловодство 2.71.07 +
Ейский ИП Деренченко Владимир Владимирович Виноделие и агротуризм 2.80.08 +
Тимашевский ИП Федорова Лидия Петровна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.47.04 +
Ейский ИП Яцюк Владимир Борисович Продовольственные товары 1.73.07 +
Успенский ООО Коноковский молочный завод Продовольственные товары 1.66.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Казарян Багдасар Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.05 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Гурьянова Татьяна Шомахмадовна Товары народных промыслов 2.73.06 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Хованова Надежда Ивановна Товары народных промыслов 2.73.10 +
Курганинский ООО ООО ККЗ"Флагман" Продовольственные товары 1.58.05 +
Гулькевичский ИП Кочарли Айдын Мобил Оглы Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.68.06 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Вакуленко Александр Дмитриевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.05 +
Горячий Ключ ИП "Шастик Екатерина Владимировна" Товары народных промыслов 2.43.07 +
Краснодар НИИ ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт риса" Прочее 1.21.08 +
Горячий Ключ ИП Андрющенко Александр Анатольевич Товары народных промыслов 2.43.08 +
Курганинский ИП ИП Литвинов Андрей Владимирович Продовольственные товары 1.53.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Казарян Багдасар Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.04 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) Шестаков Владимир Анатольевич Растениеводство 2.74.04 +
Новороссийск ЛПХ (физическое лицо) Богатырева Галина Николаевна Товары народных промыслов 2.16.04 +
Краснодар Гарантийный фонд Краснодарского края Прочее 1.21.06 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Мирко Петр Вениаминович Птицеводство В2.09 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Мирко Петр Вениаминович Птицеводство В2.10 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Погосян Лерник Валеревич Птицеводство В2.12 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Погосян Лерник Валеревич Птицеводство В2.11 +
Краснодар Фонд микрофинансирования Краснодарского края Прочее 1.21.07 +
Сочи ООО ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ Пивоварение и безалкогольные напитки 1.16.03 +
Северский ИП Харченко Виталий Борисович Виноделие и агротуризм 2.21.06 +
Краснодар Государственное Унитарное Предприятие Кубанские продукты Растениеводство 2.48.06 +
Краснодар УФСИН России по Краснодарскому краю Товары народных промыслов 2.78.04 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Живодков Сергей Андреевич Растениеводство 2.74.09 +
Анапа КФХ Каракезиди Иван Васильевич Виноделие и агротуризм 2.31.05 +
Анапа ИП Грешнов Андрей Александрович Виноделие и агротуризм 2.31.02 +
Анапа КФХ Антоненко Роман Николаевич Виноделие и агротуризм 2.31.03 +
Анапа КФХ Бердяев Вадим Владимирович Виноделие и агротуризм 2.31.01 +
Анапа КФХ Вальдгейм Ирина Борисовна Виноделие и агротуризм 2.31.04 +
Сочи КФХ Саргсян Миша Сережаевич Растениеводство 2.74.08 +
Новокубанский ИП Макуха Олег Владимирович Продовольственные товары 1.22.05 +
Сочи ООО Прима-ВИ Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.05 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Чалый Владимир Борисович Пчеловодство 2.63.05 +
Краснодар ФГБНУ Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия Прочее 1.80.05 +
Краснодар ГБУ КК Кубанский СХ ИКЦ Прочее 1.70.04 +
Динской КФХ "Степанов Сергей Павлович" Растениеводство 2.57.05 +
Динской ООО "Кубаньделикатес" Продовольственные товары 1.51.05 +
Сочи ООО "Роса Кавказа" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.05 +
Армавир ИП Кулькова Елена Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.67.04 +
Армавир ИП Кулькова Елена Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.67.06 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Степанов Алексей Александрович Товары народных промыслов 2.16.03 +
Краснодар Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции (АККОР) Прочее 1.31.05 +
Краснодар Законодательное Собрание Краснодарского края Прочее 1.31.04 +
Гулькевичский ООО Конный завод "Самоволов" Животноводство В1.20 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Казарян Багдасар Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.04 +
Краснодар Министерство сельского хозяйства РФ и Краснодарского края Прочее 1.31.03 +
Успенский КФХ Ревуцкий Александр Леонидович Растениеводство 2.74.03 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Пойда Анна Александровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.68.03 +
Гулькевичский ИП ИП Мищенко И.Ю. Растениеводство 2.75.08 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Седова Надежда Петровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.68.04 +
Гулькевичский ИП ИП Вовненко Н.Е. Продовольственные товары 1.47.06 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Валявко Алексей Игнатьевич Товары народных промыслов 2.54.08 +
Динской ПК "Васюринское сельпо" Продовольственные товары 1.48.06 - +
Новороссийск КФХ Чухрий Михаил Викторович Продовольственные товары 1.46.04 +
Динской ИП "Бровко Елена Николаевна" Продовольственные товары 1.68.05 +
Усть-Лабинский ИП Сморчков Дмитрий Викторович Товары народных промыслов 2.32.06 +
Ейский ИП Яцюк Владимир Борисович Продовольственные товары 1.73.06 +
Лабинский ООО Гулливер L Продовольственные товары 1.68.06 +
Красноармейский КФХ Ибрагимов Гошунали Ислам Оглы Растениеводство 2.48.05 +
Динской ООО "Возрождение" Продовольственные товары 1.73.05 +
Новороссийск ИП Поездник Мария Александровна Виноделие и агротуризм 2.21.07 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) "Крупп Наталья Григорьевна" Товары народных промыслов 2.78.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Мощевикин Иван Иванович Товары народных промыслов 2.72.08 +
Крыловский СПССК "Продукты Кубани" Продовольственные товары 1.44.06 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Гашков Андрей Николаевич Товары народных промыслов 2.72.09 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Кофанова Лилиана Владимировна Товары народных промыслов 2.72.06 +
Гулькевичский ИП МПП Южное Продовольственные товары 1.61.06 +
Новороссийск ИП Жмырко Станислав Станиславович Пивоварение и безалкогольные напитки 1.26.04 +
Новороссийск ИП Жмырко Станислав Станиславович Рыбоводство 1.77.04 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Мороз Анастасия Сергеевна Товары народных промыслов 2.66.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Крупа Андрей Леонидович Птицеводство В2.18 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Зеленская Лилия Васильевна Товары народных промыслов 2.78.03 +
Крымский ИП Васильев Павел Николаевич Растениеводство 2.75.07 +
Выселковский КФХ Огай Сергей Юрьевич Растениеводство 2.76.03 +
Новопокровский КФХ Хахалев Роберт Оникович Продовольственные товары 1.14.08 +
Новопокровский КФХ Иванченко Валерий Иванович Растениеводство 2.76.05 +
Тимашевский ИП Андриюк Яна Александровна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.48.05 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Байков Александр Иванович Животноводство В2.38 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Пахолков Павел Геннадьевич Растениеводство 2.77.06 +
Гулькевичский ООО Универсальный завод розлива воды "Кубанский" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.26.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Ерошенко Наталья Дмитриевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.17.03 +
Новопокровский ИП Руденко Николай Андреевич Растениеводство 2.18.06 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Крутихина Тамара Петровна Пчеловодство 2.71.06 +
Сочи КФХ Сафонцев Вячеслав Геннадьевич Продовольственные товары 1.75.06 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Николаева Людмила Тимурхановна Товары народных промыслов 2.26.04 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Франко Татьяна Станиславовна Товары народных промыслов 2.72.04 +
Белоглинский КФХ Котылевский Петр Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.05 +
Приморско-Ахтарский АО "ПАМЗ" Продовольственные товары 1.56.06 +
Анапа КФХ Демурчиев Одиссей Семенович Животноводство В1.06 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Лукьянченко Елена Викторовна Товары народных промыслов 2.13.07 +
Новокубанский ИП глава КФХ Иванян Спартак Леваевич Растениеводство 2.73.07 +
Выселковский ИП Головешкин Алексей Николаевич Растениеводство 2.76.06 +
Краснодар ФГБОУ ВО Кубанский государственный технологический университет Прочее 1.80.01 +
Тимашевский ИП Красюков Валерий Викторович Рыбоводство 1.76.03 +
Лабинский ИП Кизилов Валерий Васильевич Товары народных промыслов 2.65.07 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Пак Артур Фёдорович Растениеводство 2.76.04 +
Крыловский КФХ Пенжели-заде Рустам Ейдарович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.04 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Гречина Ирина Юрьевна Товары народных промыслов 2.56.04 +
Горячий Ключ ПК "Блок" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.07 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Гаврилов Алексей Владимирович Пчеловодство 2.62.08 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Юшко Владимир Юрьевич Пчеловодство 2.62.07 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Шихиев Натик Алмамед Оглы Растениеводство 2.38.04 +
Новопокровский КФХ Баранов Сергей Александрович Растениеводство 2.77.05 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Якушкин Игорь Сергеевич Товары народных промыслов 2.72.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Якушкин Игорь Сергеевич Товары народных промыслов 2.72.02 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Шпилевая Ирина Григорьевна Товары народных промыслов 2.13.06 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Майорова Анна Дмитриевна Растениеводство 2.73.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Артев Евгений Васильевич Растениеводство 2.73.04 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Терехов Леонид Олегович Растениеводство 2.73.05 +
Анапа КФХ Юнусова Мария Федоровна Животноводство В1.30 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Григорьева Юлия Александровна Растениеводство 2.48.04 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Вострикова Олеся Олеговна Товары народных промыслов 2.55.04 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Громов Алексей Алексеевич Растениеводство 2.77.04 +
Новороссийск ЛПХ (физическое лицо) Симонова Нарине Альбертовна Товары народных промыслов 2.14.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Кузнецова Марина Анатольевна Растениеводство 2.28.06 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Басос Алексей Анатольевич Пчеловодство 2.70.13 +
Новороссийск ИП Евдокимов Александр Юрьевич Товары народных промыслов 2.26.05 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Авятисян Ерванд Мартиросович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.04 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Кирюхина Татьяна Федоровна Товары народных промыслов 2.26.03 +
Апшеронский ООО «ВиЛарис» Товары народных промыслов 2.13.08 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Болдина Вера Васильевна Товары народных промыслов 2.12.05 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Мороз Елизавета Владимировна Товары народных промыслов 2.66.02 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Мороз Владимир Сергеевич Товары народных промыслов 2.66.03 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Ревенко С.А. Животноводство В2.44 +
Абинский ООО "Кубснаб" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.07 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) "Берегиня" Товары народных промыслов 2.32.05 +
Новороссийск ИП Мартояс Марина Викторовна Продовольственные товары 1.55.04 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Непотребный Владимир Леонидович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.09 +
Новороссийск ИП Мартояс Марина Викторовна Продовольственные товары 1.65.05 +
Новороссийск ИП Мартояс Марина Викторовна Продовольственные товары 1.65.06 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Евсеева Татьяна Васильевна Пчеловодство 2.52.08 +
Новокубанский ООО Тритон Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.06 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) Баглик Евгений Викторович Пчеловодство 2.61.06 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) Макуха Александр Сергеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.06 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Чибалина Наталья Васильевна Товары народных промыслов 2.54.07 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Панченко Константин Александрович Пчеловодство 2.71.05 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Гайдук Вячеслав Николаевич Растениеводство 2.75.06 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Жукова Татьяна Вячеславовна Виноделие и агротуризм 2.21.05 +
Краснодар ООО Меркурий Рыбоводство 1.26.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Асатрян Хачик Артаваздович Растениеводство 2.28.05 +
Новороссийск МБУ Центр творчества и ремесел Товары народных промыслов 2.56.05 +
Белоглинский ООО ООО Мартин Аква Пивоварение и безалкогольные напитки 1.35.03 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ "Куклин Александр Александрович" Пчеловодство 2.63.04 +
Мостовский КФХ Франгова Екатерина Сергеевна Животноводство В1.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Евдокимов Никита Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.05 +
Кавказский ИП Романюк Алексей Эдуардович Продовольственные товары 1.67.06 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Шашуков Павел Викторович Пчеловодство 2.53.05 +
Усть-Лабинский ИП Аринин Василий Михайлович Продовольственные товары 1.48.05 +
Северский ООО "Северский пивоваренный завод" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.05 +
Тимашевский КФХ Солдатова В.В. Продовольственные товары 1.62.04 +
Тимашевский КФХ Солдатова В.В. Птицеводство В2.19 +
Крыловский ИП Ковтун Елена Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.37.06 +
Тимашевский ЗАО Премикс Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.48.04 +
Крыловский ИП Ковтун Елена Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.05 +
Армавир ООО Торнадо Товары народных промыслов 2.16.01 +
Геленджик ЛПХ (физическое лицо) Садайло Александр Анатольевич Пчеловодство 2.62.06 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Ситников Виталий Алексеевич Пчеловодство 2.61.04 +
Лабинский КФХ Андреев Максим Сергеевич Продовольственные товары 1.52.05 +
Лабинский КФХ Андреев Максим Сергеевич Рыбоводство 1.76.02 +
Краснодар ИП Горяинова И.В. Продовольственные товары 1.11.04 +
Успенский ОАО ОАО Мичуринское Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.05 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Винокуров Тимофей Леонидович Растениеводство 2.17.04 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Передерей Константин Борисович Пчеловодство 2.70.12 +
Абинский ИП Штепа Евгений Михайлович Продовольственные товары 1.14.07 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Власова Людмила Александровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.05 +
Краснодар ООО Экофермер Продовольственные товары 1.32.06 +
Абинский ИП Офлиди Юрий Юрьевич Продовольственные товары 1.12.06 +
Староминский ИП Юдкин Александр Викторович Продовольственные товары 1.73.04 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Чистоклетова Наталья Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.68.02 +
Краснодар ИП Соловецкая Елена Ивановна Товары народных промыслов 2.64.02 +
Абинский КФХ Шмалдаев Сергей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.05 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Осокор Михаил Борисович Пчеловодство 2.61.05 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Срапян Армен Юрьевич Товары народных промыслов 2.72.05 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Тега Евгений Григорьевич Растениеводство 2.48.03 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Минус Виталий Александрович Товары народных промыслов 2.65.08 +
Апшеронский КФХ Васильченко Александр Петрович Животноводство В1.24 +
Крыловский ИП Пересекин Сергей Иванович Рыбоводство 1.18.03 +
Тбилисский ИП Зубарев Валерий Александрович Рыбоводство 1.75.05 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Демишева Наталья Николаевна Товары народных промыслов 2.79.04 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Кучеренко Андрей Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.02 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Тега Евгений Григорьевич Растениеводство 2.47.05 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Демин Сергей Владимирович Птицеводство В2.06 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Шевляков Геннадий Васильевич Растениеводство 2.67.06 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Колесников Владимир Леонидович Птицеводство В2.05 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Мудрак Владимир Михайлович Товары народных промыслов 2.78.06 +
Тимашевский ООО Экопродукт Пивоварение и безалкогольные напитки 1.16.04 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Гайдуков Николай Федорович Птицеводство В2.07 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Власенко Владимир Викторович Пчеловодство 2.41.07 +
Ейский КФХ КФХ "Родное" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.06 +
Краснодар Физическое лицо Михайличенко Дарья Дмитриевна Товары народных промыслов 2.73.01 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Деревянко Светлана Васильевна Птицеводство В2.23 +
Отрадненский АО ПЗ "Урупский" Животноводство В1.07 +
Отрадненский АО ПЗ "Урупский" Растениеводство 2.76.07 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Бурцева Татьяна Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.06 +
Мостовский ИП Лимарев Владимир Витальевич Продовольственные товары 1.42.07 +
Отрадненский ООО "Аметист" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.78.07 +
Белоглинский ЛПХ (физическое лицо) Березюк Сергей Николаевич Животноводство В2.40 +
Динской ИП Лугарева Наталья Васильевна Растениеводство 2.18.05 +
Краснодар ИП Лавриненко О.Н. Продовольственные товары 1.74.01 +
Кущевский ИП Каширин Юрий Владимирович Продовольственные товары 1.52.04 +
Апшеронский КФХ Абгарян Гриша Артакович Растениеводство 2.18.04 +
Апшеронский ИП Мельник Геннадий Петрович Рыбоводство 1.77.03 +
Апшеронский ИП Шибанов Юрий Александрович Товары народных промыслов 2.79.02 - +
Отрадненский КФХ Арутюнян Самвел Алексанович Растениеводство 2.77.08 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Альников Владимир Иванович Пчеловодство 2.70.09 +
Апшеронский ИП Парталян Самвел Андреевич Продовольственные товары 1.70.02 +
Апшеронский ИП Трапезников Игорь Иванович Рыбоводство 1.26.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Стеценко Александр Ильич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.03 +
Апшеронский ИП Шубин Константин Николаевич Товары народных промыслов 2.15.04 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Гузенко Григорий Михайлович Птицеводство В2.16 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Безбородова Татьяна Николаевна Товары народных промыслов 2.79.03 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Курельчук Виктор Петрович Растениеводство 2.58.05 +
Каневской КФХ Петрунина Наталья Викторовна Растениеводство 2.68.05 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Чупреева А.Н. Товары народных промыслов 2.46.05 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Никифорова Татьяна Ивановна Товары народных промыслов 2.54.06 +
Каневской КФХ Андреев Сергей Викторович Растениеводство 2.75.05 +
Каневской КФХ Соболев Павел Иванович Растениеводство 2.28.04 +
Апшеронский ООО «Кубаньлеспромсбыт» Продовольственные товары 1.71.02 +
Белоглинский ООО ООО "Белмол" Продовольственные товары 1.56.05 +
Абинский КФХ Мякотин Максим Владимирович Продовольственные товары 1.57.05 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Крутихин Андрей Дмитриевич Пчеловодство 2.70.11 +
Динской КФХ Галоян Мраз Тарханович Животноводство В1.28 +
Апшеронский ООО "ТПК Кубанские минеральные воды" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.78.05 +
Динской КФХ Бабанский Константин Викторович Животноводство В1.29 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Кича Александр Степанович Виноделие и агротуризм 2.11.06 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Пухальская Татьяна Васильевна Товары народных промыслов 2.16.02 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Иващенко Сергей Васильевич Товары народных промыслов 2.35.08 +
Апшеронский ИП Самохвалова Ирина Викторовна Товары народных промыслов 2.53.06 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Самохвалов Роман Иванович Пчеловодство 2.63.03 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Мамаева Надежда Александровна Товары народных промыслов 2.65.03 +
Анапа ИП ИП Мартиросян Мгер Владикович Товары народных промыслов 2.65.06 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Свечников Николай Николаевич Пчеловодство 2.62.05 +
Горячий Ключ КФХ "Имение Ореховая роща" Виноделие и агротуризм 2.11.05 +
Абинский ИП Судмал Анатолий Юрьевич Продовольственные товары 1.52.03 +
Тимашевский ИП Кирияненко Татьяна Николаевна Продовольственные товары 1.78.06 +
Тихорецкий ИП Курбатова Ирина Григорьевна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.58.03 +
Тимашевский ИП Хить Татьяна Ивановна Птицеводство В2.08 +
Тимашевский ИП Хить Татьяна Ивановна Птицеводство В2.14 +
Абинский ИП Опанасенко Сергей Викторович Рыбоводство 1.17.03 +
Армавир ИП Андрюшин Дмитрий Евгеньевич Товары народных промыслов 2.55.03 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Еременко Любовь Александровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.05 +
Горячий Ключ ИП "Белослудцев Виктор Николаевич" Товары народных промыслов 2.78.02 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Дьякова Анастасия Валерьевна Товары народных промыслов 2.25.07 +
Апшеронский ООО "Минеральные воды Хадыженска" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.03 +
Крыловский ИП Максименко Евгений Сергеевич Растениеводство 2.47.06 +
Горячий Ключ ООО "Пенталис" Товары народных промыслов 2.34.08 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Оруженко Александр Иванович Пчеловодство 2.52.07 +
Выселковский ИП Шипилов Николай Николаевич Растениеводство 2.77.03 +
Горячий Ключ ООО "ТПП Горячий Ключ Аква " Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.04 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Родькин Николай Николаевич Пчеловодство 2.51.07 +
Горячий Ключ ООО " Иван Купала и К " Товары народных промыслов 2.15.02 +
Отрадненский ЗАО ПЗ "Северинский" Животноводство В1.10 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Филимонова Галина Алексеевна Товары народных промыслов 2.15.03 +
Каневской ИП Авраменко Александр Владимирович Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.75.03 +
Горячий Ключ ИП Карташова Людмила Степановна Товары народных промыслов 2.23.07 +
Мостовский ИП Бережной Вадим Морисович Растениеводство 2.73.02 +
Мостовский ИП Бережной Вадим Морисович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.04 +
Мостовский ИП Бережной Вадим Морисович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.37.05 +
Горячий Ключ ИП Борисов Михаил Иванович Товары народных промыслов 2.13.05 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Мокей Антон Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.05 - +
Анапа ИП Авластимиду Ольга Викторовна Товары народных промыслов 2.65.01 +
Геленджик ИП Андял Чаба Йожеф Продовольственные товары 1.12.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Емцев Александр Григорьевич Рыбоводство 1.18.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Емцев Александр Григорьевич Рыбоводство 1.18.04 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Жуков Дмитрий Геннадьевич Растениеводство 2.58.06 +
Анапа ООО ООО ПТК «Надежда» Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.06 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Мкоян Наринэ Валерьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.76.01 +
Ейский КФХ Алёна Продовольственные товары 1.48.04 +
Ейский ИП Саркисян Эмма Аванесовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.06 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Крутихин Дмитрий Андреевич Пчеловодство 2.70.10 +
Ейский ИП Богданович Максим Геннадьевич Продовольственные товары 1.14.05 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Черкунова Елена Анатольевна Товары народных промыслов 2.65.04 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Болдырев Александр Павлович Товары народных промыслов 2.65.02 +
Сочи ООО "ДУША КАВКАЗА" Продовольственные товары 1.71.03 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Исмаилов Сахават Гудрат-оглы Растениеводство 2.59.01 +
Красноармейский ИП Аллаёров Жахонгир Икром Угли Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.57.02 +
Динской КФХ Ячменик Александр Викторович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Аллаёрова Азиза Давроновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Кудрявец Ирина Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Савченко Сергей Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.04 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Картавцева Артема Борисовича Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.04 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Картавцева Наталья Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.04 +
Красноармейский ООО "Ангелинское" Рыбоводство 1.76.01 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Нартова Екатерина Борисовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.03 +
Анапа ИП Гончаров Михаил Васильевич Рыбоводство 1.38.04 +
Ленинградский ООО ООО "Птицефабрика Уманская" Продовольственные товары 1.71.01 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Тен Анатолий Владимирович" Растениеводство 2.67.05 +
Горячий Ключ ООО "Ной" Продовольственные товары 1.13.05 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Волоцкой Валерий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.03 +
Горячий Ключ КФХ " Маджар Дмитрий Андреевич" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.05 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Цикалова Елена Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.73.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Афанасов Николай Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Старостенко Татьяна Александровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.73.02 +
Ленинградский КФХ КФХ "Тёплый стан" Продовольственные товары 1.24.05 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Старостенко Инна Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.03 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Большова Кристина Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.04 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Шиханцов Алексей Леонидович Пчеловодство 2.71.03 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Адабашян Андрей Самсонович Пчеловодство 2.70.06 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Каратаев Алексей Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.05 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Большова Сусанна Мартыновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.04 +
Ленинградский КФХ ИП глава КФХ Первишко Ирина Викторовна Продовольственные товары 1.56.03 +
Щербиновский ООО "Приазовье" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.02 +
Горячий Ключ ООО "Ключ-Агро" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.06 +
Горячий Ключ ООО "Ключ-Агро" Продовольственные товары 1.70.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Кудрявец Ирина Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.03 +
Краснодар ИП Смирнов А.Г. Товары народных промыслов 2.15.01 +
Каневской ИП Погорелов Игорь Валерьевич Товары народных промыслов 2.63.07 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Исроилов Махамадякуб Яхяевич Растениеводство 2.75.10 +
Горячий Ключ КФХ "Безух" Пчеловодство 2.70.07 +
Каневской КФХ Корпачев Сергей Николаевич Растениеводство 2.47.04 +
Щербиновский общественная организация Щербиновская районная организация Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов Виноделие и агротуризм 2.80.09 +
Мостовский ОАО "Агрокомплекс "Губское" Растениеводство 2.38.03 +
Мостовский КФХ КФХ Макаренко Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.05 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Москвитина Ирада Галибовна Товары народных промыслов 2.65.05 +
Северский ИП Розинцева Наталья Витальевна Животноводство В2.33 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Розинцев Кирилл Евгеньевич Птицеводство В2.04 +
Динской КФХ Дубинин Сергей Михайлович Виноделие и агротуризм 2.11.03 +
Динской КФХ Скорик Игорь Иванович Виноделие и агротуризм 2.11.04 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ РАХМАНКУЛОВ Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.73.03 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Сердюк Александр Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.73.04 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Гурлов Сергей Иванович Пчеловодство 2.71.04 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Броник Елена Владимировна Пчеловодство 2.61.03 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Лихолит Алексей Владимирович Товары народных промыслов 2.32.07 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Варуша Петр Петрович Продовольственные товары 1.42.06 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Кондаурова Ирина Александровна Продовольственные товары 1.51.04 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Малашихин Сергей Михайлович Пчеловодство 2.61.08 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Голота Вера Александровна Товары народных промыслов 2.25.08 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Махно Анна Васильевна Товары народных промыслов 2.15.07 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Мащенко Владимир Анатольевич Пчеловодство 2.70.05 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Зоткин Василий Александрович Товары народных промыслов 2.79.05 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Черватюк Наталья Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.04 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Зоткина Светлана Николаевна Товары народных промыслов 2.15.06 +
Динской КФХ "Победитель" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.05 +
Выселковский ИП Горгола Ирина Юрьевна Товары народных промыслов 2.78.01 +
Динской КФХ "Победитель" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.03 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) "Восточный сад" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.05 +
Усть-Лабинский ООО ООО АГРО ИНВЕСТ ПРОЕКТ Продовольственные товары 1.61.02 +
Динской ИП "Дюжев Даниель Владимирович" Рыбоводство 1.18.02 +
Усть-Лабинский КФХ Рогальская Светлана Анатольевна Продовольственные товары 1.31.02 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Бибик Татьяна Сергеевна Птицеводство В2.17 +
Выселковский ИП Ефимьев Иван Григорьевич Растениеводство 2.18.03 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Бибик Татьяна Сергеевна Птицеводство В2.26 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Бибик Валентина Васильевна Птицеводство В2.25 +
Славянский КФХ Слюсаренко Марина Васильевна Продовольственные товары 1.65.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Колодько Дмитрий Юрьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.05 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Бибик Сергей Васильевич Птицеводство В2.24 +
Славянский КФХ Слюсаренко Марина Васильевна Растениеводство 2.27.05 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Борисоглебский Вячеслав Владимирович Пчеловодство 2.51.05 +
Динской ИП "Бондаренко Олег Викторович" Продовольственные товары 1.79.05 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Денщик Светлана Ивановна" Растениеводство 2.75.04 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Краус Николай Александрович Пчеловодство 2.42.07 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Калинина Ольга Викторовна Товары народных промыслов 2.33.07 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Кульчицкий Сергей Викторович" Птицеводство В2.03 +
Калининский ИП "Смирнова Светлана Константиновна" Товары народных промыслов 2.33.06 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Мартиросян Николай Сергеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.38.03 +
Староминский ИП Деркач Александр Петрович Продовольственные товары 1.33.06 +
Староминский ИП Деркач Виталий Александрович Продовольственные товары 1.43.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Руденко Сергей Сергеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.77.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Гаджиев Асад Набиевич" Растениеводство 2.76.01 +
Тихорецкий ООО Агро Петро Продовольственные товары 1.34.06 +
Краснодар ИП Пикалова Н.Н. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.04 +
Анапа ИП Марчук Максим Леонидович Рыбоводство 1.37.04 +
Славянский КФХ Кекало Геннадий Владимирович Растениеводство 2.58.04 +
Крымский ООО "Юг-Русич" Продовольственные товары 1.75.04 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Дудик Марина Сергеевна Товары народных промыслов 2.53.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Квитченко Андрей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.04 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Квитченко Наталья Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.37.03 +
Краснодар ИП Берия Ольга Гурамовна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.47.02 +
Славянский ЗАО Славпром Виноделие и агротуризм 2.11.02 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Попов Николай Иванович Пчеловодство 2.70.04 +
Брюховецкий КФХ Лычкин Алексей Викторович Продовольственные товары 1.61.01 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Ротань Анатолий Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.07 +
Красноармейский КФХ КФХ Шеховцова И.К Растениеводство 2.67.03 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Решетникова Наталья Витальевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.08 +
Краснодар ООО Объединение Краснодарский чай Продовольственные товары 1.13.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Рожицкий Евгений Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.03 +
Новокубанский ИП Корниенко Алексей Алексеевич Продовольственные товары 1.78.04 +
Каневской КФХ Мулева Александр Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.05 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Симонов Михаил Алексеевич Растениеводство 2.18.02 +
Кореновский ЗАО ЗАО РПК Кореновский Пивоварение и безалкогольные напитки 1.35.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Курлянчиков Антон Георгиевич Товары народных промыслов 2.54.05 +
Кореновский ПК ПК СОЮЗ Продовольственные товары 1.14.06 +
Лабинский ИП Коваль Владимир Владимирович Продовольственные товары 1.31.01 +
Крыловский ИП Форопонов Николай Борисович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.05 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Борисов Сергей Васильевич Пчеловодство 2.41.05 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Аришин Николай Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.03 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Ермолаев Евгений Юрьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.18.02 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Ермолаева Виктория Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.28.02 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Кадыков Николай Геннадьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.17.02 +
Крыловский ООО "Фонте" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.04 +
Каневской ООО Даллакян Растениеводство 2.75.03 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Клинко Владимир Дмитриевич Пчеловодство 2.41.06 +
Динской ООО "Кубаньмельпродукт" Продовольственные товары 1.34.04 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Абакумова Елена Васильевна Пчеловодство 2.42.05 +
Краснодар КФХ Цыганок Л.Э. Животноводство В2.34 +
Отрадненский ИП ИП Такмазьян Игорь Ситракович Продовольственные товары 1.73.03 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Саргсян Лидия Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.04 +
Краснодар КФХ Цыганок Л.Э. Продовольственные товары 1.44.05 +
Динской ООО "Агро" Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.58.02 - +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Чуйков Виктор Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.18.01 +
Динской ООО "Беккер" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.01 +
Краснодар ООО ООО КМПП Анрик Продовольственные товары 1.63.02 +
Краснодар ИП ИП Оганесян Артем Сергеевич Продовольственные товары 1.11.02 +
Краснодар ООО Азбука витаминов Продовольственные товары 1.13.03 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Калинин Денис Сергеевич Товары народных промыслов 2.24.08 +
Динской ООО "Дубрава Люкс" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.04 +
Краснодар ООО ООО Сормат Виноделие и агротуризм 2.21.04 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Астахова Елена Федоровна Растениеводство 2.74.01 +
Краснодар ООО ООО Форком Виноделие и агротуризм 2.80.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Шишкин Петр Сергеевич Растениеводство 2.68.03 +
Новокубанский ООО "Био-Веста Юг" Продовольственные товары 1.23.02 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Астахов Алексей Сергеевич Пчеловодство 2.42.06 +
Краснодар ИП Баскакова Е.В. Продовольственные товары 1.80.02 +
Калининский ИП "Ильина Яна Александровна" Животноводство В1.23 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Махота Александр Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.67.01 +
Краснодар ИП Казакова О.П. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.06 +
Калининский ИП "Ильина Яна Александровна" Животноводство В1.03 +
Калининский ИП "Ильина Яна Александровна" Животноводство В1.04 +
Калининский КФХ "Корнев Иван Иванович" Животноводство В1.22 +
Кущевский ООО ТД Кущевский Продовольственные товары 1.41.02 +
Лабинский ИП Толмачев Лаврентий Александрович Товары народных промыслов 2.64.01 +
Калининский КФХ "Корнев Иван Иванович" Животноводство В1.21 +
Краснодар ИП Жукова Елена Александровна Товары народных промыслов 2.54.03 +
Геленджик ИП ИП Тереховская Е.А. Товары народных промыслов 2.43.04 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Комлева Марина Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Науменко Дмитрий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.04 +
Каневской ООО Русь Продовольственные товары 1.32.04 +
Белореченский ИП Гетц О.А. Растениеводство 2.47.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Науменко Александр Борисович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.03 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Астахова Антонина Алексеевна Растениеводство 2.28.03 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Нимченко Кристина Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.03 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Астахова Антонина Алексеевна Пчеловодство 2.53.04 +
Кавказский ИП Илюхин Семен Сергеевич Продовольственные товары 1.41.03 +
Тихорецкий ЗАО ЗАО "КОЛОС" Продовольственные товары 1.73.01 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Луханин Артем Альбертович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.03 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Скребнев Виталий Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.02 +
Белоглинский ИП Куракина Галина Александровна Продовольственные товары 1.22.04 +
Брюховецкий ПК Крестьяне Кубани Растениеводство 2.68.04 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Луханин Альберт Витальевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.03 +
Каневской ИП Рипка Тамара Павловна Продовольственные товары 1.42.03 +
Павловский ИП Жданов Александр Валерьевич Пчеловодство 2.41.03 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Демченко Елена Вячеславовна Товары народных промыслов 2.33.08 +
Геленджик ЛПХ (физическое лицо) Агошкин А.А. Товары народных промыслов 2.33.05 +
Белоглинский ИП Глава КФХ Табаев Алексей Филиппович Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.47.03 +
Белоглинский ЛПХ (физическое лицо) Савранов Алексей Николаевич Пчеловодство 2.51.04 +
Северский КФХ Постников Юрий Александрович Растениеводство 2.18.01 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Коробской Николай Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.28.01 +
Северский ООО ООО Агропромышленное предприятие "Иль" Продовольственные товары 1.42.05 +
Белореченский ИП Пшеничников Александр Викторович Продовольственные товары 1.21.04 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Кияшко Ирина Владимировна" Растениеводство 2.75.02 +
Брюховецкий ООО Кубань-Полюс Продовольственные товары 1.75.03 +
Динской КФХ Хан Людмила Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.02 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Бульбакова Наталья Иосифовна Товары народных промыслов 2.55.05 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Арефьев Валерий Владимирович Пчеловодство 2.71.02 +
Курганинский КФХ КФХ Эндерс Валерий Александрович Продовольственные товары 1.68.01 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Солянова Т.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.67.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Аветисян Матевос Вартович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.03 +
Краснодар ИП Соломаха Марина Тимофеевна Продовольственные товары 1.68.02 +
Успенский КФХ Шемигон Петр Иванович Птицеводство В2.13 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Тимофеева Кристина Александровна Продовольственные товары 1.21.05 +
Успенский КФХ Бабин Денис Николаевич Животноводство В2.39 +
Новокубанский СПССК РЕАЛ Продовольственные товары 1.73.02 +
Туапсинский ООО ООО фирма "Торес" Продовольственные товары 1.63.05 +
Краснодар ИП Маркарян Надежда Александровна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.58.01 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Загорулько Владимир Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.02 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Дубовикова Лариса Анатольевна Товары народных промыслов 2.24.05 +
Тихорецкий ИП Береснев Николай Николаевич Товары народных промыслов 2.12.01 +
Тихорецкий ИП Береснев Николай Николаевич Товары народных промыслов 2.23.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Санников Сергей Ефимович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.04 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Куашева Татьяна Ивановна Товары народных промыслов 2.13.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Педь Вадим Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Потихонова Оксана Александровна Товары народных промыслов 2.56.03 +
Краснодар КФХ Немченко Григорий Викторович Птицеводство В2.01 +
Краснодар Народные промыслы Углов Игорь Жоржевич Товары народных промыслов 2.56.02 +
Краснодар Народные промыслы Павлюченко Анна Евгеньевна Товары народных промыслов 2.54.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Ксенз Сергей Викторович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.17.01 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Бахмач Надежда Алексеевна Товары народных промыслов 2.23.05 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Максак Федор Викторович Продовольственные товары 1.14.04 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Куашев Алик Измаилович Товары народных промыслов 2.13.02 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Исаев Сергей Юрьевич Животноводство В2.37 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Васин Сергей Александрович Пчеловодство 2.62.02 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Бабич Галина Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.03 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Чернышенко Ольга Владимировна Товары народных промыслов 2.26.02 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Бабич Сергей Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.37.02 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Мовсесян Айрапет Григорьевич Растениеводство 2.17.05 +
Белореченский ООО МагаданРыбаЛюкс Рыбоводство 1.27.03 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Холявченко Людмила Александровна Товары народных промыслов 2.25.02 +
Успенский КФХ Галустян Бахши Васильевич Растениеводство 2.17.03 +
Кореновский КФХ Дубовец Сергей Иванович Продовольственные товары 1.12.04 +
Успенский КФХ Стреляев Николай Иванович Растениеводство 2.77.01 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Моисейченко Елена Григорьевна Товары народных промыслов 2.35.06 +
Брюховецкий ИП Горовых Роман Владимирович Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.02 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Тимченко Галина Валентиновна Товары народных промыслов 2.72.01 +
Успенский КФХ Штогрин Вадим Владимирович Животноводство В1.25 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Шишкина Марина Васильевна Пчеловодство 2.71.01 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Крапивин Александр Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.03 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Деревянко Валентина Геннадьевна Птицеводство В2.21 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Шишкин Александр Евгеньевич Пчеловодство 2.63.02 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Деревянко Светлана Викторовна Птицеводство В2.22 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Деревянко Геннадий Николаевич Птицеводство В2.20 +
Кущевский ИП ИП Медведева Н.Н Рыбоводство 1.37.03 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Короткий Николай Павлович Пчеловодство 2.70.03 +
Краснодар ООО Поздний Завтрак Продовольственные товары 1.12.02 +
Динской ООО "Золотой карась" Виноделие и агротуризм 2.80.06 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Емчик Дмитрий Васильевич" Растениеводство 2.68.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Зеленова Оксана Витальевна Товары народных промыслов 2.54.04 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Емчик Дмитрий Васильевич" Продовольственные товары 1.79.03 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Шведов Виктор  Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.03 +
Динской КФХ Ильченко Юрий Васильевич Животноводство В1.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Бершакова Светлана Алексеевна Товары народных промыслов 2.46.03 +
Динской КФХ Ильченко Юрий Васильевич Животноводство В1.01 +
Кущевский ИП ИП глава КФХ Солод Иван Андреевич Продовольственные товары 1.32.05 +
Сочи ИП ИП Погадаева Татьяна Евгеньевна Продовольственные товары 1.12.07 +
Армавир ИП Гатауллин Рустем Минрахимович Пчеловодство 2.61.02 +
Каневской ИП Рипка Григорий Григорьевич Продовольственные товары 1.63.03 +
Калининский ИП "Ильина Яна Александровна" Растениеводство 2.47.02 +
Калининский ИП "Ильина Яна Александровна" Рыбоводство 1.28.03 +
Усть-Лабинский Байдалюк Наталья Михайловна Байдалюк Наталья Михайловна Товары народных промыслов 2.26.01 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Мазеева Елизавета Сергеевна Товары народных промыслов 2.24.04 +
Усть-Лабинский Сидякина Марина Дмитриевна Сидякина Марина Дмитриевна Товары народных промыслов 2.35.07 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Брыкин Андрей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.38.02 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Филалеев Аркадий Александрович Пчеловодство 2.51.06 - +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Гринь Михаил Алексеевич Животноводство В2.42 +
Тихорецкий КФХ Ильясова Альфия Тимуровна Продовольственные товары 1.58.03 +
Каневской ИП Кисян Кнар Андраниковна Продовольственные товары 1.46.03 +
Лабинский ИП Бедусенко Анджела Николаевна Товары народных промыслов 2.14.02 +
Усть-Лабинский Константинов Сергей Александрович Константинов Сергей Александрович Животноводство В2.41 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Зацаринный Сергей Дмитриевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.04 - +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Копылов Владимир Валерьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.01 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Тульнев Андрей Виттальевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.04 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Копылова Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.67.05 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Шевелёва Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.68.01 +
Курганинский ИП ИП Багдасарян Арарик Романович Продовольственные товары 1.72.05 +
Усть-Лабинский КФХ "Зеленый дом" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.67.03 +
Брюховецкий ООО Брюховецкий кролик Продовольственные товары 1.42.02 +
Динской ООО Кубанский продукт Продовольственные товары 1.78.02 +
Курганинский ИП ИП Багдасарян Арарик Романович Продовольственные товары 1.72.04 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Сапожникова Светлана Васильевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.66.02 +
Курганинский ИП ИП Багдасарян А.Р. Продовольственные товары 1.72.03 +
Белореченский ООО "Гранд" Продовольственные товары 1.66.04 +
Каневской ИП Беляева Ия Виктровна Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.03 +
Кореновский КФХ Григорьева Елена Николаевна Растениеводство 2.57.03 +
Усть-Лабинский ИП "Завгородняя Наталья Николаевна" Растениеводство 2.27.06 +
Курганинский ИП ИП Багдасарян Арарик Романович Продовольственные товары 1.72.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Волкова Н.В. Растениеводство 2.17.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Аветисян Юлия Алексанровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.03 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Якименко Н.Б. Товары народных промыслов 2.14.01 +
Усть-Лабинский Самчук Наталья Владимировна Мадам Брошкина Товары народных промыслов 2.36.03 +
Крыловский КФХ Гришко Андрей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.75.01 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Шамара Лариса Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.34.03 +
Брюховецкий ООО Брюховецкий кролик Продовольственные товары 1.42.01 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Корнилов Анатолий Иванович Растениеводство 2.28.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Скребец Юлия Анатольевна Растениеводство 2.77.02 +
Краснодар ИП Шатова Т.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.01 +
Каневской ИП Силкина Светлана Николаевна Продовольственные товары 1.33.05 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Селиверстова О.И. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.45.03 +
Усть-Лабинский Голянова Татьяна Николаевна Голянова Татьяна Николаевна Товары народных промыслов 2.23.06 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Галась Валерий Анатольевич Животноводство В2.32 +
Каневской ИП Деревянко Сергей Валерьевич Продовольственные товары 1.45.05 +
Староминский КФХ Галась Ирина Гедиминовна Животноводство В2.31 +
Краснодар ООО Кубанская Кормилица Продовольственные товары 1.11.03 +
Усть-Лабинский Дымова Татьяна Револьдовна Дымова Татьяна Револьдовна Товары народных промыслов 2.43.06 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Редичкина Марина Николаевна Пчеловодство 2.62.04 +
Староминский КФХ Слынько Константин Николаевич Пчеловодство 2.70.08 +
Крымский ИП ИП Маркова Альбина Николаевна Рыбоводство 1.38.03 +
Краснодар ООО Кубанский агробиокомплекс Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.47.01 +
Крыловский КФХ Кулаков Иван Егорович Растениеводство 2.37.05 +
Краснодар ИП Сыстерова Н.О. Товары народных промыслов 2.25.04 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Тен Лев Владимирович" Растениеводство 2.68.01 +
Крымский ИП ИП Васильев Павел Николаевич Продовольственные товары 1.68.04 +
Краснодар ИП Мокроусов Ю.А. Товары народных промыслов 2.25.05 +
Брюховецкий ГБУ КК Учебно-методический центр развития ЛПХ Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.75.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Великая Татьяна Сергеевна" Растениеводство 2.58.03 +
Краснодар ИП Сергиенко И.В. Товары народных промыслов 2.56.01 +
Брюховецкий ИП Прокопенко Евгений Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Гребень Евгения Михайловна Товары народных промыслов 2.22.08 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Решетникова Ольга Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.05 +
Курганинский ИП ИП Горб Н.И. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.03 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Садовский Дмитрий Геннадьевич" Растениеводство 2.48.02 +
Брюховецкий ООО Натуральные продукты Продовольственные товары 1.75.08 +
Краснодар ООО Леонардо Баффи Продовольственные товары 1.12.03 +
Брюховецкий ООО Росинка Продовольственные товары 1.75.02 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Тюрьморезова Н.В. Товары народных промыслов 2.25.06 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Ерёменко С.А. Товары народных промыслов 2.13.01 +
Краснодар КФХ Антропов В.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Величко Ю.А. Растениеводство 2.67.02 +
Краснодар ООО Агросектор Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.57.01 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Золотарева Любовь Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.02 +
Динской КФХ Ильченко Юрий Васильевич Продовольственные товары 1.46.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Соломатина Ия Баджуевна" Продовольственные товары 1.79.04 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Ткаченко Татьяна Григорьевна Товары народных промыслов 2.24.07 +
Краснодар ООО Пальмира Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Соломатин Олег Владимирович" Продовольственные товары 1.79.02 +
Динской ИП Кочетков Дмитрий Тимофеевич Товары народных промыслов 2.23.04 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Комнацкий Н.Я. Товары народных промыслов 2.55.02 +
Краснодар ИП Подгорная Л.В. Товары народных промыслов 2.36.04 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Балюк Алла Сергеевна Товары народных промыслов 2.22.07 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Шартан Аслан Рамазанович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.46.05 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Барсуков Д.В. Пчеловодство 2.63.01 +
Краснодар ООО Натекс Товары народных промыслов 2.12.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Селезнёва Ольга Воскановна Товары народных промыслов 2.12.04 +
Темрюкский ИП Задорожко Виктор Васильевич Виноделие и агротуризм 2.11.01 +
Краснодар ИП Сердюкова Е.Г. Растениеводство 2.38.02 +
Мостовский ООО "Завод плодопереработки "Мостовской" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.03 +
Краснодар ИП Комаров В.Г. Продовольственные товары 1.68.03 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Соловьева Надежда Николаевна Продовольственные товары 1.23.04 +
Курганинский ИП ИП Гришков Г.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.16.01 +
Краснодар ИП Сердюкова Е.Г. Продовольственные товары 1.48.03 +
Курганинский ИП ИП Гришков О.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.16.02 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Бондаренко Юрий Владимирович Пчеловодство 2.41.01 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) Матвиенко Игорь Иванович Товары народных промыслов 2.46.04 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Безбородов В.В. Товары народных промыслов 2.24.03 +
Приморско-Ахтарский ИП Голубочка Георгий Александрович Продовольственные товары 1.58.04 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Гракова Т.В.-Сысоева В.Г. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.66.01 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Браун Егор Яковлевич Пчеловодство 2.52.06 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Бондаренко Владимир Васильевич Пчеловодство 2.51.03 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Печерица Михаил Николаевич Пчеловодство 2.70.01 +
Курганинский ИП ИП Швецова Е.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.02 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Пиляева М.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.56.03 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Прохоров Петр Михайлович Пчеловодство 2.41.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Белошапка Юрий Викторович Растениеводство 2.58.01 +
Сочи ИП ИП Стороженко Алексей Валерьевич Виноделие и агротуризм 2.80.07 +
Темрюкский ПК Белашов Денис Александрович Рыбоводство 1.75.01 +
Краснодар ООО ПКФ Раритет Продовольственные товары 1.54.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Содомова Надежда Ефимовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.66.04 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Енгибарян Ашот Ашотович Пчеловодство 2.62.03 +
Краснодар ИП Жукова С.Я. Товары народных промыслов 2.54.02 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Шляхова Светлана Сергеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.66.03 +
Краснодар ККООМПИ Краснодарская Краевая Общественная Организация Мастеров Прикладного Искусства Товары народных промыслов 2.44.02 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Очередько Роман Петрович Пчеловодство 2.51.02 +
Краснодар ККООМПИ Краснодарская Краевая Общественная Организация Мастеров Прикладного Искуства Товары народных промыслов 2.45.06 +
Темрюкский ООО Юбилейная Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.79.02 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Зинченко В.П. Пчеловодство 2.70.02 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Причиненко В.М. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.04 +
Краснодар ИП Дегтярёв К.В. Товары народных промыслов 2.45.05 +
Темрюкский ИП Ковалёв Виктор Николаевич Животноводство В1.27 +
Краснодар ИП Яковлев А.В. Товары народных промыслов 2.35.01 +
Темрюкский ИП Ковалёв Виктор Николаевич Животноводство В1.09 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Иващенко Клара Александровна Товары народных промыслов 2.12.03 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Шадрина Елена Николаевна Товары народных промыслов 2.33.04 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Стрельцова С.С Товары народных промыслов 2.55.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Мырленко Светлана Николаевна Товары народных промыслов 2.22.06 +
Темрюкский ИП Родин Дмитрий Вячеславович Товары народных промыслов 2.44.07 +
Краснодар ИП Сабурова В.В. Товары народных промыслов 2.22.05 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Лебедева Тамара Евгеньевна Товары народных промыслов 2.23.08 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Миронов Денис Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.06 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Головинова Наталья Ивановна Животноводство В2.36 +
Темрюкский ИП Морозов Владимир Григорьевич Товары народных промыслов 2.25.03 +
Темрюкский ИП Титаренко Наталья Константиновна Товары народных промыслов 2.24.02 +
Крыловский ООО мясокомбинат "Екатерининский" Продовольственные товары 1.63.01 +
Темрюкский ИП Титаренко Геннадий Фёдорович Товары народных промыслов 2.34.04 +
Приморско-Ахтарский ИП Зарайский Сергей Манольевич Рыбоводство 1.36.05 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Авдеенко Владимир Васильевич Пчеловодство 2.61.01 +
Приморско-Ахтарский ИП Вольников Александр Владимирович Продовольственные товары 1.63.04 +
Сочи ИП ИП Белоус Татьяна Викторовна Товары народных промыслов 2.53.02 +
Армавир ИП Хачатурян Александр Сарумович Растениеводство 2.58.02 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Медведев Иван Николаевич Пчеловодство 2.62.01 +
Темрюкский ИП Рыжевский Юрий Алексеевич Продовольственные товары 1.32.03 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Колмыкова Елена Эдуардовна Товары народных промыслов 2.24.06 +
Темрюкский КФХ Рыжевский Юрий Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Кольцова Елена Владимировна Продовольственные товары 1.62.03 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Гребенюков Сергей Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.79.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Левченко Галина Михайловна Продовольственные товары 1.61.04 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Бирюк Александр Петрович Продовольственные товары 1.61.03 +
Кавказский ИП Илюхин Семен Сергеевич Продовольственные товары 1.65.03 +
Славянский СПК РК Шапариевский Рыбоводство 1.77.01 +
Красноармейский ИП Гольман Виктор Викторович Продовольственные товары 1.67.02 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Вытановская Людмила Викторовна Продовольственные товары 1.65.01 +
Красноармейский ИП Гольман Ольга Николаевна Продовольственные товары 1.47.04 +
Славянский СПК РК Шапариевский Рыбоводство 1.77.02 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Вытановская Людмила Викторовна Продовольственные товары 1.65.02 +
Сочи ООО Торговый дом "Дагомысчай" Продовольственные товары 1.23.06 +
Крыловский ИП Пелипенко Григорий Алексеевич Рыбоводство 1.28.02 +
Сочи ИП Слюсаренко Елена Сергеевна Продовольственные товары 1.34.05 +
Динской ООО ПКФ Агросервис - Н Продовольственные товары 1.51.01 +
Кореновский ИП Лещева Ольга Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.01 +
Тихорецкий КФХ Мороз Оксана Александровна Продовольственные товары 1.66.03 +
Темрюкский ИП Брегеда Ирина Юрьевна Товары народных промыслов 2.22.02 +
Динской ООО ПКФ Агросервис - Н Продовольственные товары 1.64.02 +
Темрюкский ИП Брегеда Ирина Юрьевна Товары народных промыслов 2.22.03 +
Динской ООО ПКФ Агросервис - Н Продовольственные товары 1.64.03 +
Сочи ЗАО "Хоста-чай" Продовольственные товары 1.78.01 +
Динской ООО ПКФ Агросервис-Н Продовольственные товары 1.61.05 +
Динской ООО ПКФ Агросервис-Н Продовольственные товары 1.56.02 +
Динской ООО ПКФ "Агросервис -Н" Продовольственные товары 1.43.03 +
Красноармейский ИП ИП БАЛАБАСЬ С.А Товары народных промыслов 2.44.06 +
Динской ООО ПКФ "Агросервис-Н" Продовольственные товары 1.51.02 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) Панова Ирина Витальевна Товары народных промыслов 2.22.04 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Риве Светлана Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.77.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Евко Наталья Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.02 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Адамия Александр Демурович Виноделие и агротуризм 2.80.04 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Риве Валерий Данилович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.01 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) Печерица Вячеслав Николаевич Пчеловодство 2.43.02 +
Гулькевичский ИП Панченко Сергей Владимирович Продовольственные товары 1.64.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Евко Наталья Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.56.02 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Тытюк Николай Иванович Пивоварение и безалкогольные напитки 1.16.01 +
Красноармейский ИП Терещенко Андрей Владимирович Продовольственные товары 1.53.03 +
Сочи ИП Дырдин Сергей Михайлович Виноделие и агротуризм 2.11.07 +
Темрюкский ИП Чудинова Жанна Леонидовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.07 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Тытюк Назар Николаевич Продовольственные товары 1.21.02 +
Сочи ООО "Зерно" Продовольственные товары 1.72.06 +
Выселковский ИП Балагура Геннадий Иванович Товары народных промыслов 2.23.03 +
Сочи АО Сочинский хлебокомбинат Продовольственные товары 1.13.06 +
Сочи ИП Экзархо Инга Георгиевна Продовольственные товары 1.56.04 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Кожевникова Надежда Геннадьевна Товары народных промыслов 2.25.01 +
Сочи ОАО "Солохаульский чай" Продовольственные товары 1.13.01 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Новикова Любовь Алексеевна Товары народных промыслов 2.77.07 +
Кавказский ИП Семенова Наталья Владимировна Рыбоводство 1.17.01 +
Выселковский ИП Алейникова Елена Анатольевна Продовольственные товары 1.46.01 +
Тихорецкий ООО ТИХОРЕЦКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД Пивоварение и безалкогольные напитки 1.78.03 +
Северский КФХ КФХ Становой Павел Григорьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Филатова Олеся Сергеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.03 +
Щербиновский КФХ Колесников Василий Васильевич Растениеводство 2.75.09 +
Тимашевский ИП Кочетова Клавдия Григорьевна Виноделие и агротуризм 2.80.01 +
Тимашевский ООО Торговое представительство "Кочетовы сласти" Продовольственные товары 1.79.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Савченко Валерия Олеговна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.01 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Сибирцева Светлана Федоровна Товары народных промыслов 2.77.09 +
Сочи НКО "Ассоциация производителей Краснодарского чая" Продовольственные товары 1.14.02 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Фатнева Ирина Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.02 +
Темрюкский ИП Щипанов Олег Валентинович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.03 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Белозеров Юрий Алексеевич Растениеводство 2.74.02 +
Отрадненский КФХ ИП Глава КФХ Курбанов Абубакар Магомедэминович Растениеводство 2.38.01 +
Темрюкский КФХ Бабенкова Алла Ильинична Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.03 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Шатохин Алексей Дмитриевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.02 +
Сочи ООО "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу" Продовольственные товары 1.14.03 +
Славянский ООО Агрофирма Приволье Продовольственные товары 1.67.04 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Корочинский Василий Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.79.03 +
Кореновский ООО Дары Кубани Растениеводство 2.48.01 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Шатохин Дмитрий Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.46.04 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Ян Капиталина Ревмировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.01 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Галанская Ольга Алексеевна Товары народных промыслов 2.14.04 +
Выселковский ИП Заводной Николай Николаевич Товары народных промыслов 2.79.01 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Рякина Татьяна Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.01 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Кульченко Валентина Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.03 - +
Крыловский ИП Кургинян Минас Арсенович Продовольственные товары 1.44.02 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Рякин Эдуард Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.02 +
Динской ЗАО "ППФ Кавказ" Продовольственные товары 1.52.01 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Новак Николай Пантелеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.02 +
Крыловский ИП Кургинян Минас Арсенович Продовольственные товары 1.44.03 +
Отрадненский СПСК СПСК "Растениевод" Растениеводство 2.17.06 +
Приморско-Ахтарский ИП Крутик Иван Игоревич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.04 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Гапоненко Ирина Сергеевна Товары народных промыслов 2.14.05 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Лисуненко Ирина Петровна Растениеводство 2.57.01 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Казда Елена Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.03 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Фролов Юрий Юрьевич Товары народных промыслов 2.34.06 +
Армавир ЛПХ (физическое лицо) Федько Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.01 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Артюшенко Сергей Анатольевич Продовольственные товары 1.12.01 +
Лабинский ИП Фролов Сергей Юрьевич Товары народных промыслов 2.34.07 +
Гулькевичский ИП Калашников Виталий Иванович Товары народных промыслов 2.46.02 +
Щербиновский ИП Лукашенко Андрей Юрьевич Рыбоводство 1.38.05 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Артюшенко Сергей Анатольевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.03 +
Динской ИП Гладилин Андрей Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Смирнова Евгения Борисовна Товары народных промыслов 2.36.01 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Головчанский Александр Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Радчевская Вера Ефимовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.05 +
Павловский ЗАО ЗАО КПП "ПАВЛОВСКИЙ" Продовольственные товары 1.24.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Коробцов Антон Юрьевич Продовольственные товары 1.23.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Карасев Владимир Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.04 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Карасев Владимир Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.05 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Карасева Александра Евгеньевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.03 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Хандримайло Виолетта Радомировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.04 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Карасев Сергей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.04 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Тихонова Валерия Николаевна Птицеводство В2.15 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Зацаринная Анастасия Сергеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Кириченко Елена Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.05 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Беленькова Юлия Викторовна Растениеводство 2.47.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Зацаринная Татьяна Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.06 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Спесивцев Андрей Витальевич Продовольственные товары 1.52.02 +
Крымский ИП ИП Спесивцева Анжелика Станиславовна Продовольственные товары 1.64.01 +
Приморско-Ахтарский КФХ Лоза Александр Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.38.01 +
Приморско-Ахтарский ООО "Юг-Снаб" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.02 +
Тимашевский ИП Ляшенко Дмитрий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Сулейманова Таисия Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.02 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Рошко Владимир Васильевич Товары народных промыслов 2.45.03 +
Кореновский ИП Штепа Евгений Михайлович Продовольственные товары 1.22.02 +
Тимашевский ИП Сароян Гасан Срафилович Продовольственные товары 1.33.04 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Рошко Владимир Васильевич Товары народных промыслов 2.32.03 +
Щербиновский КФХ Кононенко Татьяна Владимировна Продовольственные товары 1.51.03 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Сопотницкий Юрий Васильевич Пчеловодство 2.43.03 +
Динской КФХ Зорко Татьяна Николаевна Виноделие и агротуризм 2.80.02 +
Тимашевский КФХ Литвиненко Николай Степанович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.02 +
Кореновский ИП Игнатенко Овсеп Павлович Продовольственные товары 1.67.03 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Быкова Татьяна Николаевна Товары народных промыслов 2.33.01 +
Тимашевский КФХ Плотников Сергей Михайлович Растениеводство 2.76.02 +
Приморско-Ахтарский ИП Никитин Владимир Петрович Рыбоводство 1.38.02 +
Кореновский ИП Игнатенко Овсеп Павлович Продовольственные товары 1.66.02 +
Староминский ПК "Староминчанка" Продовольственные товары 1.43.02 - +
Крымский КФХ КФХ Жерновой Илья Тимофеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.05 +
Калининский КФХ "Петренко Людмила Георгиевна" Растениеводство 2.28.01 +
Приморско-Ахтарский ИП Хаймахан Ирина Анатольевна Продовольственные товары 1.22.03 +
Армавир ОАО Армавирский совхоз "Декоративные культуры" им.НВ.Плохова Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.02 +
Тимашевский ИП Губа Сергей Владимирович Рыбоводство 1.16.02 +
Крымский ООО "Торговый дом семян" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.56.01 +
Приморско-Ахтарский ООО ООО "Азов Трейд" Продовольственные товары 1.45.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Коренной Сергей Виктороч Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.03 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Николаева Ольга Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.01 +
Тихорецкий ООО ООО КУБАНЬХЛЕБ Продовольственные товары 1.32.01 +
Славянский СППЗССК Ферма настоящих продуктов Продовольственные товары 1.57.02 +
Приморско-Ахтарский ИП Чугуй Александр Станиславович Рыбоводство 1.18.01 +
Приморско-Ахтарский ИП Бувалец Павел Борисович Рыбоводство 1.17.02 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Данько Владимир Иванович Пчеловодство 2.52.02 +
Приморско-Ахтарский ИП Бабич Галина Васильевна Рыбоводство 1.37.01 +
Тимашевский КФХ Коржов Вадим Васильевич Продовольственные товары 1.53.04 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Калягина Рита Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.01 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Марие-Магдалинский женский монастырь Продовольственные товары 1.32.02 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Тарада Евгений Георгиевич Товары народных промыслов 2.45.01 +
Кавказский ООО "Кроп-пиво" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.35.01 +
Тимашевский ООО ООО Тога Пивоварение и безалкогольные напитки 1.24.02 +
Красноармейский ИП Басынина Елена Арамаисовна Продовольственные товары 1.42.04 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) Попов В.В. Товары народных промыслов 2.34.03 +
Тимашевский ООО ООО "Тога" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.26.01 +
Кавказский ООО Солнышко Кубани Продовольственные товары 1.56.01 +
Красноармейский ИП Терещенко А.В. Продовольственные товары 1.54.02 +
Кавказский ООО Солнышко Кубани Продовольственные товары 1.47.03 +
Тимашевский ИП Голубицкий Павел Николаевич Товары народных промыслов 2.45.02 +
Тимашевский ИП Габриелян Грайр Айказович Растениеводство 2.57.02 +
Красноармейский ООО Династия Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.02 +
Армавир ИП Кузнецов Сергей Петрович Товары народных промыслов 2.32.04 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Носаков Данил Николаевич Рыбоводство 1.27.02 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Климкин Сергей Вениаминович Животноводство В2.35 +
Тимашевский ИП Кропивка Александр Вячеславович Рыбоводство 1.36.04 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Венедиктова Татьяна Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Руденко Ольга Евгеньевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.02 +
Северский ИП ИП Гамаюнова Светлана Владимировна Товары народных промыслов 2.45.04 - +
Армавир ООО кондитерский дом "ФабрикантЪ" Продовольственные товары 1.33.03 +
Тимашевский ИП Пантюшенко Олег Николаевич Продовольственные товары 1.48.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Ерошенко Неонила Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.01 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Цилинский Борис Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.01 +
Павловский ИП ИП Крупеня Петр Алексеевич Продовольственные товары 1.43.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Проценко Юлия Сергеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.04 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Коваленко Алексей Романович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Подгайный Дмитрий Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Коротченков Виктор Викторович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.36.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Проценко Жанна Валерьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.02 +
Армавир ООО "Бионово" Продовольственные товары 1.24.03 +
Лабинский ИП Толмачев Андрей Александрович Товары народных промыслов 2.46.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Халевчук Елена Сергеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.02 +
Павловский ИП ИП Зенина Светлана Тимофеевна Продовольственные товары 1.55.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Сопко Александр Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.01 +
Армавир ЛПХ (физическое лицо) Саенко Ирина Васильевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Красильников Павел Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Саинова Марина Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.01 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Рустамов Самир Яшар Оглы Растениеводство 2.67.04 +
Северский ИП Салтанов Алексей Анатольевич Виноделие и агротуризм 2.80.03 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Крутько Александр Сергеевич Пчеловодство 2.43.05 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Кляузов Владимир Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.06 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Лысков Олег Валентинович Пчеловодство 2.42.01 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Некрасов Алексей Васильевич Пчеловодство 2.53.01 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Горбунов Андрей Владимирович Пчеловодство 2.52.04 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Цыгулев Андрей Вячеславович Пчеловодство 2.52.05 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Фролова Ирина Дмитриевна Товары народных промыслов 2.23.01 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Волкова Анна Николаевна Товары народных промыслов 2.33.02 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) Белых Э.Б. Продовольственные товары 1.21.03 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Лихацкая Наталья Николаевна Товары народных промыслов 2.33.03 +
Армавир ООО ТКП "Элза" Продовольственные товары 1.11.01 +
Туапсинский ИП Белых Б.В. Продовольственные товары 1.13.02 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Шишкин Сергей Александрович Растениеводство 2.57.04 +
Красноармейский КФХ Якунина Л.Л. Растениеводство 2.17.01 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Трофименко Денис Анатольевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.02 +
Динской ООО "Агропродукт" Продовольственные товары 1.54.01 +
Динской ООО "Агропродукт" Продовольственные товары 1.62.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Улисковский Сергей Юрьевич Пивоварение и безалкогольные напитки 1.14.01 +
Динской ООО "Агропродукт" Продовольственные товары 1.41.01 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Шемерьянко Дмитрий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.02 +
Армавир ЛПХ (физическое лицо) Енина Наталья Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.03 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Лунько Алексей Александрович Товары народных промыслов 2.36.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) "Кияшко Татьяна Николаевна" Растениеводство 2.75.01 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Рудомаха Виктория Владимировна Товары народных промыслов 2.24.01 +
Отрадненский ИП ИП Сметанин Руслан Викторович Продовольственные товары 1.45.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Голенко Екатерина Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Гончаров игорь Васильевич Растениеводство 2.27.02 +
Крымский ООО ООО ПКФ "Гамбринус" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.01 +
Туапсинский ИП Архипов Антон Олегович Продовольственные товары 1.23.05 +
Тбилисский мастер ДПИ Иванов Сергей Владимирович Товары народных промыслов 2.34.05 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Могильный Олег Иванович Растениеводство 2.67.01 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Любич Александр Иванович Растениеводство 2.27.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Винник Александр Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.04 +
Тбилисский маастер ДПИ Палыця Галина Васильевна Товары народных промыслов 2.44.05 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) Блинков Сергей Анатольевич Пчеловодство 2.41.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Поздняк Андрей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.03 +
Тбилисский мастер ДПИ Жаркова Елена Геннадиевна Товары народных промыслов 2.44.04 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Кожушкин Борис Борисович Растениеводство 2.27.03 +
Тбилисский мастер ДПИ Кравченко Валентина Марковна Товары народных промыслов 2.44.03 +
Динской ИП Олефиренко Дмитрий Владимирович Рыбоводство 1.28.01 +
Тбилисский мастер ДПИ Провоторова Ольга Анатольевна Товары народных промыслов 2.35.05 +
Павловский ИП ИП Муратова Алеся Юрьевна Продовольственные товары 1.34.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Букреев Николай Петрович Растениеводство 2.27.01 +
Тбилисский мастер ДПИ Горшенина Татьяна Моисеевна Товары народных промыслов 2.35.04 +
Тбилисский мастер декоративно-прикладного искусства Ашихмина Елена Юрьевна Товары народных промыслов 2.35.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Ищенко Ирина Васильевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.01 +
Крымский ИП ИП Караев Руслан Валерьевич Рыбоводство 1.37.02 +
Тбилисский мастер декоративно-прикладного искусства Кравченко Юрий Викторович Товары народных промыслов 2.35.02 +
Крыловский ИП Лысенко Сергей Владимирович Растениеводство 2.37.03 +
Красноармейский ИП Кудинова Ирина Ивановна Продовольственные товары 1.58.02 +
Крымский ИП ИП Арчинова Кристина Александровна Рыбоводство 1.27.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Юдаков Юрий Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.03 +
Тихорецкий ООО ООО "Интеграл-Агро" Продовольственные товары 1.57.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Мильбрат Владимир Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.02 +
Тбилисский ООО Новые комбинированные корма Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.48.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Павлюк Елена Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.03 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Остриков Алексей Викторович Товары народных промыслов 2.13.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Бугай Анастасия Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.34.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Полякова Елена Васильевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.02 +
Новороссийск ИП Бахтинов Максим Александрович Товары народных промыслов 2.32.02 +
Северский ООО ООО ТД "Радуга" Продовольственные товары 1.23.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Крамаренко Марина Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.46.03 +
Кавказский ООО Молочный Двор Продовольственные товары 1.47.05 +
Туапсинский ИП Белых М.К. Продовольственные товары 1.34.03 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Ткаченко Надежда Николаевна Товары народных промыслов 2.34.02 +
Северский ООО Кубаньэлектромаш Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.48.02 +
Северский КФХ Левкутная Лариса Михайловна Растениеводство 2.37.04 +
Туапсинский ИП Гамалян Г.Г. Рыбоводство 1.38.01 +
Крымский ИП ИП Пронин Александр Юрьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.01 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Куценко Игорь Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.01 +
Армавир ИП Кулаков Владимир Владимирович Продовольственные товары 1.22.01 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Науменко Денис Михайлович Товары народных промыслов 2.45.07 +
Северский ИП ИП Проскурнин Анатолий Николаевич Продовольственные товары 1.45.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Буленков Алесандр Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Алейник Андрей Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.01 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Оридорогин Сергей Алексеевич Пчеловодство 2.52.01 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Фомичев Евгений Александрович Виноделие и агротуризм 2.21.03 +
Северский ИП Воронина Любовь Викторовна Товары народных промыслов 2.22.01 +
Калининский КФХ "Стрельцов Станислав Валерьевич" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Жердева Елена Владиировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.02 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Бабенко Мария Григорьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.46.02 +
Калининский КФХ Стрельцов Валерий Дмитриевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.02 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Гришкова Наталия Семеновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.03 +
Лабинский ИП Бурова Лилия Григорьевна Продовольственные товары 1.21.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Гарбуз Людмила Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.03 +
Красноармейский ИП "Пивоварня семейная" Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.01 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Бутурлакин Владимир Митрофанович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Козачек Раиса Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.01 +
Тбилисский ИП Миткевич Лариса Александровна Продовольственные товары 1.45.03 +
Лабинский ИП Качалов Андрей Борисович Товары народных промыслов 2.32.01 +
Северский ИП Курдюмова Татьяна Михайловна Продовольственные товары 1.48.01 +
Северский ИП Романюк Марина Ивановна Пчеловодство 2.42.03 +
Красноармейский КФХ ИП Глава КФХ Ковалев Роман Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Зинченко Андрей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.37.04 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Селиванов Сергей Сергеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.46.01 +
Красноармейский КФХ КФХ Ковалёв Александр Романович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.37.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Корсунова Татьяна Петровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.04 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Савченков Александр Владимирович Птицеводство В2.02 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Нистор Иван Георгиевич Пчеловодство 2.51.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Корсунова Татьяна Петровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.04 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Кострикина Елена Юрьевна Пчеловодство 2.52.03 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Полулях Александр Анатольевич Виноделие и агротуризм 2.21.02 +
Северский КФХ Андросенко Александр Сергеевич Продовольственные товары 1.58.01 +
Крыловский КФХ Ершов Олег Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.45.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Багдасаров Александр Борисович Растениеводство 2.37.01 +
Тбилисский ИП Орлов Владимир Владимирович Продовольственные товары 1.33.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Уразов Эдуард Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.45.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Варибрус Виталий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.34.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Кострикин Константин Александрович Пчеловодство 2.42.04 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Варибрус Виталий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Шершнева Людмила Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.36.01 +
Лабинский ИП Зинченко Елена Юрьевна Продовольственные товары 1.33.02 +
Красноармейский КФХ Данилов Виктор Владимирович Растениеводство 2.37.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Тертышникова Елена Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.36.02 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Руцкий Виктор Александрович Виноделие и агротуризм 2.21.01 +
Крымский ИП ИП Канищева Марина Анатольевна Продовольственные товары 1.55.03 +
Крымский ИП ИП Трофимчук Алексей Иванович Продовольственные товары 1.53.01 +
Крымский ИП ИП Дмитриева Наталья Вячелавовна Продовольственные товары 1.53.02 +
Крымский ИП ИП КФХ Новичихина Татьяна Витальевна Растениеводство 2.38.05 +
Тбилисский Центр развития ремесел Кубани Центр развития ремесел Кубани Товары народных промыслов 2.44.01 +
Тихорецкий ИП Мишнев Роман Викторович Продовольственные товары 1.55.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ КОРОВЧЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.01 +
Тихорецкий ИП Мишнев Роман Викторович Продовольственные товары 1.44.01 +
Отрадненский ИП ИП Зильбер Инна Вячеславовна Продовольственные товары 1.72.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Глушков Михаил Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.02 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Буловинова Екатерина Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.01 +
Отрадненский ИП ИП Ивлева Ольга Пантелеевна Продовольственные товары 1.62.02 +
Лабинский ИП Семенко Татьяна Анатольевна Товары народных промыслов 2.34.01 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Затолокин Олег Алексеевич Пчеловодство 2.43.01 +
Кавказский ИП Герцев Андрей Николаевич Продовольственные товары 1.24.01 - +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Самойлик Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.80.01 +
Тихорецкий ИП Филь Марина Александровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.01 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Смяцкая Елена Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.02 +
Крымский ИП ИП Белый И.И. Продовольственные товары 1.34.01 +
Тбилисский ИП Мамедова Татьяна Николаевна Продовольственные товары 1.57.01 +
Тбилисский ИП Расщепко Людмила Яковлевна Продовольственные товары 1.66.01 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Бервецкий Валерий Геннадьевич Продовольственные товары 1.43.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Кульчицкий Владимир Николаевич Пчеловодство 2.42.02 +
Тбилисский ИП Расщепко Людмила Яковлевна Продовольственные товары 1.67.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Тихонов Андрей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.01 +
Тбилисский ИП Расщепко Людмила Яковлевна Продовольственные товары 1.47.01 +
Тбилисский ИП Расщепко Людмила Яковлевна Продовольственные товары 1.47.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Кривенко Кристина Людвиковна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.01 +