Схема павильона 1Схема павильона 2Схема павильона 3

Список участников VIII Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2019»

В графе «Письмо-разрешение» отображаются отметки о принятии от участников писем-разрешений на ввоз/вывоз оборудования и экспонатов (в том числе животных) и получение пропусков на участие

№ пп Район Наименование участника Кластер № стенда Письмо-разрешение Оплата
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Макаренко Т.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.05 +
Крыловский ИП Широков К.Р. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Савченко С.И. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.05 +
Анапа ИП ИП Рыжков Иван Анатольевич Виноделие и агротуризм 2.45.01 +
Анапа КФХ КФХ Марченко Василий Александрович Виноделие и агротуризм 2.35.04 +
Анапа КФХ КФХ Вальдгейм Ирина Борисовна Виноделие и агротуризм 2.35.02 +
Красноармейский КФХ КФХ Ковалев Роман Иванович Растениеводство 2.64.03 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Назаренко Алина Олеговна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.05 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Васина Елена Евгеньевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.06 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Казарян Светлана Сергеевна Растениеводство 2.64.05 +
Новороссийск ИП Мошин Илья Викторович Рыбоводство 1.17.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Проценко Ю.С. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Евко Н.Н. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.08 +
Краснодар ИП Галстян Вачаган Гришаевич Продовольственные товары 1.51.03 +
Краснодар ООО ООО КМПП Анрик Продовольственные товары 1.61.02 +
Калининский КФХ Стрельцов Станислав Валерьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Кольцов Алексей Николаевич Продовольственные товары 1.65.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Бурдун Юлия Александровна Товары народных промыслов 2.78.03 +
Краснодар ООО Кубанский АБК Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.74.01 +
Кущевский ИП ИП Тригуб Иван Иванович Растениеводство 2.58.02 +
Краснодар ИП Семенова Юля Сергеевна Пчеловодство 2.63.02 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Арутинов Александр Валентинович Пчеловодство 2.61.03 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Стрелец Сергей Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.03 +
Динской ООО "Компания "Трио" Продовольственные товары 1.51.01 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Марченко Александр Михайлович Пчеловодство 2.72.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Старостенко Людмила Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.16.02 +
Краснодар ООО ООО Чайная мануфактура Давыдов Продовольственные товары 1.70.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Бурик Ольга Ильинична Виноделие и агротуризм 2.48.03 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Гранкин Александр Анатольевич Виноделие и агротуризм 2.46.01 +
Краснодар ИП Хайрутдинова Светлана Валерьевна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.17.01 +
Сочи КФХ Матчак Егор Викторович Виноделие и агротуризм 2.38.03 +
Динской ООО Елисеевский хлебокомбинат Продовольственные товары 1.74.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Богославская Т.М. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.04 +
Сочи ИП Кудинов Виталий Валентинович Продовольственные товары 1.74.04 +
Краснодар КФХ КФХ ХАН ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Невзоров Виктор Васильевич Виноделие и агротуризм 2.48.01 +
Краснодар ИП ИП Подгорная Людмила Васильевна Товары народных промыслов 2.34.04 +
Краснодар ИП Горяинова Ирина Владимирована Продовольственные товары 1.77.01 +
Кущевский ИП ИП Солод Иван Андреевич Продовольственные товары 1.21.02 +
Славянский ИП Сохань Владимир Вячеславович Продовольственные товары 1.62.03 +
Темрюкский ИП Щипанов Олег Валентинович Виноделие и агротуризм 2.47.02 +
Динской ИП Марченко Игорь Николаевич Продовольственные товары 1.77.02 +
Анапа ИП ИП Харченко Борис Леонтьевич Виноделие и агротуризм 2.37.02 +
Краснодар ООО ООО ЭКОХАРВЕСТ Юшков Владимир Николаевич Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.73.01 +
Динской ИП Гладилин Андрей Александрович Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.73.04 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Тимофеева Кристина Александровна Продовольственные товары 1.24.04 +
Краснодар ИП Попов Андрей Леонидович Продовольственные товары 1.78.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Васин Сергей Александрович Пчеловодство 2.72.05 +
Сочи ООО ТД "Эко-Логистик" Продовольственные товары 1.12.01 +
Краснодар ИП ИП Маркарян Надежда Александровна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.17.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Оридорогин Сергей Алексеевич Пчеловодство 2.71.04 +
Темрюкский ИП ИП Родин Дмитрий Вячеславович Виноделие и агротуризм 2.58.04 +
Кавказский ИП Семенова Наталья Владимировна Рыбоводство 1.16.01 +
Темрюкский ИП Задорожко Дмитрий Викторович Виноделие и агротуризм 2.58.03 +
Курганинский ИП Осипян Анна Викторовна Продовольственные товары 1.72.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Гребень Евгения Ммихайловна Товары народных промыслов 2.78.02 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Лунько Алексей Александрович Товары народных промыслов 2.18.01 +
Краснодар ИП Соловецкая Елена Ивановна Товары народных промыслов 2.14.02 +
Курганинский ИП Багдасарян Арарик Романович Продовольственные товары 1.72.01 +
Армавир ИП Гатауллин Рустем Минрахимович Пчеловодство 2.63.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Коробцов Антон Юрьевич Продовольственные товары 1.11.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Балюк Алла Сергеевна Товары народных промыслов 2.13.03 +
Краснодар ООО OOO ПКФ Раритет Продовольственные товары 1.71.01 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Зотова Марина Николаевна Товары народных промыслов 2.24.04 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) Брегеда Ирина Юрьевна Товары народных промыслов 2.22.02 +
Усть-Лабинский ИП Филалеев Аркадий Александрович Пчеловодство 2.61.04 +
Темрюкский ИП ИП Морозов Владимир Георгиевич Товары народных промыслов 2.11.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Меренко Марина Васильевна Товары народных промыслов 2.80.04 +
Краснодар ООО ООО Меркурий Рыбоводство 1.76.02 +
Динской ИП Маркова Юлия Анатольевна Товары народных промыслов 2.78.01 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) Титаренко Наталья Константиновна Товары народных промыслов 2.79.01 +
Славянский ИП КФХ Слюсаренко Марина Васильевна Продовольственные товары 1.58.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Пыдык Анастасия Владимировна Товары народных промыслов 2.82.03 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) Титаренко Геннадий Фёдорович Товары народных промыслов 2.79.02 +
Краснодар ИП Пугач Кирилл Константинович Пчеловодство 2.71.01 +
Крыловский ИП Кулаков И.Е. Растениеводство 2.74.03 +
Сочи ООО Соевые продукты Продовольственные товары 1.79.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Селезнева Ольга Воскановна Товары народных промыслов 2.78.04 +
Кавказский ООО КРОП пиво Пивоварение и безалкогольные напитки 1.77.03 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Коробской Николай Алексеевич Растениеводство 2.73.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ СоболеваО.В. Пчеловодство 2.62.05 +
Динской Товарищество Клуб "Берегиня" Товары народных промыслов 2.80.03 +
Тимашевский КФХ Петрушенко Ю.Н. Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.74.02 +
Краснодар КФХ ИП Глава КФХ Егоров Д.Е. Продовольственные товары 1.78.03 +
Темрюкский ЛПХ (физическое лицо) ФЛ Матвиенко Игорь Иванович Товары народных промыслов 2.79.03 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Саргсян Ашот Грачикович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.75.01 +
Усть-Лабинский ИП Гузанов Ярослав Дмитриевич Продовольственные товары 1.22.04 +
Кавказский ИП Расщепко Вадим Юрьевич Продовольственные товары 1.73.03 +
Сочи ИП ИП ДЫРДИН Виноделие и агротуризм 2.48.02 +
Староминский КФХ КФХ Слынько Константин Николаевич Пчеловодство 2.72.04 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Безгласный Николай Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.01 +
Абинский ИП Пискунова Анастасия Евгеньевна Продовольственные товары 1.66.01 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) ИП Глава КФХ Курбанов Абубакар Магомедэминович Растениеводство 2.66.04 +
Краснодар ИП Азбука витаминов Продовольственные товары 1.79.02 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Шашуков Павел Викторович Пчеловодство 2.72.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Кудрявец В.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.02 +
Сочи ООО Душа Кавказа Продовольственные товары 1.32.03 +
Апшеронский ИП Трапезников Игорь Иванович Рыбоводство 1.76.03 +
Темрюкский ИП ИП Белецкий Владимир Андреевич Товары народных промыслов 2.77.02 +
Усть-Лабинский ИП Жукова Татьяна Вячеславовна Виноделие и агротуризм 2.36.03 +
Славянский ИП Молчан Алла Арсентьевна Продовольственные товары 1.54.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Мырленко Светлана Николаевна Товары народных промыслов 2.17.04 +
Динской Товарищество НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ Товары народных промыслов 2.38.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Ващенко К.В. Растениеводство 2.74.02 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Лехнер Леонид Степанович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.02 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Максак Федор Викторович Продовольственные товары 1.77.04 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Браташенко Светлана Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Чуйков В.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.01 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Иващенко Николай Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.03 +
Краснодар ИП Матвиенко Игорь Иванович Товары народных промыслов 2.81.03 +
Краснодар ИП Баскакова Елена Васильевна Продовольственные товары 1.79.01 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Тытюк Николай Иванович Продовольственные товары 1.13.04 +
Брюховецкий ИП Медведев Дмитрий Сергеевич Рыбоводство 1.75.06 +
Краснодар ИП ИП Пахомов А.С. Продовольственные товары 1.74.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ СОЛОВЬЕВА Н.И. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.03 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Новак Г.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.16.03 +
Апшеронский ИП ООО «ТПК Кубанские минеральные воды» Рыбоводство 1.16.03 +
Тбилисский ИП Расщепко Людмила Яковлевна Продовольственные товары 1.57.03 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Лебедь Светлана Николаевна Пчеловодство 2.71.03 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Шемерьянко Дмитрий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.04 +
Новокубанский ООО Новокубанский молочный комбинат Продовольственные товары 1.73.01 +
Усть-Лабинский КФХ Тульнев Андрей Витальевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.03 +
Белореченский КФХ Астахов Алексей Сергеевич Растениеводство 2.74.05 +
Лабинский ИП Фролов Сергей Юрьевич Товары народных промыслов 2.82.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Ковалев Александр Романович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.04 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Левченко Галина Михайлдовна Продовольственные товары 1.62.05 +
Мостовский ИП Дилоян Жора Арамович Рыбоводство 1.37.01 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Тытюк Назар Николаевич Пивоварение и безалкогольные напитки 1.15.01 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Педь Вадим Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.05 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Хохлов Василий Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.04 +
Краснодар ИП Лавриненко Олег Николаевич Продовольственные товары 1.48.04 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Никитина Ольга Васильевна Растениеводство 2.73.03 +
Краснодар ИП ИП Жукова Е.А. Товары народных промыслов 2.15.03 +
Крыловский ООО МК"Екатерининский" Продовольственные товары 1.70.02 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Могильный Олег Иванович Растениеводство 2.74.01 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Лысова Светлана Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.04 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Чулкова Анастасия Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.05 +
Курганинский КФХ Эндерс Валерий Александрович Продовольственные товары 1.14.01 +
Новороссийск КФХ Тюфякова Елизавета Петровна Пчеловодство 2.52.02 +
Тбилисский ИП Панченко Роман Викторович Продовольственные товары 1.67.03 +
Апшеронский ООО ООО «Предгорье Кубани» Продовольственные товары 1.62.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Сопко Ю.Д Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.02 +
Сочи ИП Погадаева Татьяна Евгеньевна Продовольственные товары 1.41.05 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Куценко Игорь павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.02 +
Туапсинский ЗАО СХ Новомихайловское Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.04 +
Лабинский ИП Семенко Татьяна Анатольевна Товары народных промыслов 2.83.02 +
Павловский КФХ К(Ф)Х Книга Евгений Дмитриевич Растениеводство 2.73.04 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) Павленко Юрий Юриевич Продовольственные товары 1.65.02 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Власенко Владимир Викторович Пчеловодство 2.62.03 +
Темрюкский ИП ИП Сыроварня О.Н. Продовольственные товары 1.73.05 +
Павловский ИП Муратова Алеся Юрьевна Продовольственные товары 1.11.02 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Кузьмина Нина Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.01 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Краус Николай Александрович Пчеловодство 2.71.05 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Санников Сергей Ефимович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Катыхин В.Н. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.75.02 +
Краснодар ИП Соломаха Марина Тимофеевна Продовольственные товары 1.68.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Мазняк Анатолий Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.03 +
Динской ООО Агропродукт Продовольственные товары 1.63.02 +
Краснодар ИП ИП Заяц В.И. Товары народных промыслов 2.13.02 +
Армавир Муниципальное предприятие МП г.Армавира Озеленитель Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.01 +
Тбилисский ИП Золотухина Стелла Владимировна Продовольственные товары 1.73.06 +
Крымский ИП ИП Пронин Александр Юрьевич Товары народных промыслов 2.18.02 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Броник Елена Владимировна Пчеловодство 2.72.01 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Кравец Ольга Анатольевна Продовольственные товары 1.46.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Коротченков В.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.01 +
Сочи ООО Фрателли Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.77.03 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Астахова Елена Федоровна Пчеловодство 2.52.04 +
Брюховецкий ООО Брюховецкий кролик Продовольственные товары 1.61.03 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Юдаков Юрий Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.04 +
Крымский ИП Васильев Павел Николаевич Продовольственные товары 1.58.02 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Калягина Рита Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.03 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) "Кондаурова Ирина Александровна" Продовольственные товары 1.70.04 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Ковтун Лариса Васильевна Товары народных промыслов 2.80.02 +
Крыловский ИП Кургинян М.А. Продовольственные товары 1.61.01 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Быкова Татьяна Николаевна Товары народных промыслов 2.12.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ ТЕРЛЫЧ Е.С. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.01 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Грицан Наталья Григорьевна Растениеводство 2.53.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Зацаринная Татьяна Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.02 +
Усть-Лабинский ИП Бульбакова наталья Иосифовна Товары народных промыслов 2.17.02 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Макаренко Татьяна Алексеевна Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.17.04 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Редичкина Марина Николаевна Пчеловодство 2.63.04 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Рякин Эдуард Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.01 +
Курганинский ИП Канунников Олег Олегович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.02 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) НУЖНАЯ ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА Товары народных промыслов 2.17.01 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Рылькова Елена Юрьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.02 +
Выселковский ИП Огай Сергей Юрьевич Растениеводство 2.46.02 +
Тимашевский КФХ КФХ Коржов В.В. Продовольственные товары 1.46.04 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Кисель Александр Валентинович Растениеводство 2.56.01 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Бароновская Ягода Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.02 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Лещина Валерий Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.77.02 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Шваб Татьяна Петровна Товары народных промыслов 2.15.01 +
Краснодар ООО Ашарян Эльнара Анатольевна Товары народных промыслов 2.15.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ ГРИШКО А.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.27.01 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Комнацкий Николай Янохович Товары народных промыслов 2.82.01 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Багдасаров Александр Борисович Растениеводство 2.66.03 +
Туапсинский ООО Биосфера Рыбоводство 1.37.04 +
Темрюкский КФХ КФХ "Гермес" Рыжевский Юрий Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.03 +
Лабинский ИП Гетц Евгений Валерьевич Товары народных промыслов 2.27.02 +
Кавказский ИП Герцев Андрей Николаевич Продовольственные товары 1.12.03 +
Сочи ИП Экзархо Инга Георгиевна Продовольственные товары 1.62.01 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Валявко Алексей Игнатьевич Товары народных промыслов 2.81.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Ефименко Ирина Ильинична Товары народных промыслов 2.16.02 +
Приморско-Ахтарский ИП Наличаева Наталья Григорьевна Пивоварение и безалкогольные напитки 1.16.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Воронина Оксана Сергеевна Товары народных промыслов 2.14.01 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Кузьмин И.А. Продовольственные товары 1.66.02 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Верба Светлана Сергеевна Товары народных промыслов 2.26.02 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Бабенко Виктор Иванович Растениеводство 2.64.02 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Белый Иван Иванович Продовольственные товары 1.21.03 +
Тимашевский ООО Полипласт Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.17.05 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Адамия Александр Демурович Виноделие и агротуризм 2.38.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Бугай Д.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.02 +
Славянский ИП Бернгардт Игорь Александрович Рыбоводство 1.75.01 +
Крымский ИП Караев Руслан Валерьевич Рыбоводство 1.28.04 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Коваленко Сергей Васильевич Растениеводство 2.68.01 +
Усть-Лабинский КФХ ИП Глава КФХ Моисеенко Татьяна Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Погосян М.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.16.01 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Нецветова Валентина Филипповна Товары народных промыслов 2.80.01 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) "ЛПХ Кучеренко Ирина Ивановна" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.76.03 +
Усть-Лабинский ИП Куашева Татьяна Ивановна Товары народных промыслов 2.12.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Дедова Анна Алексеевна Товары народных промыслов 2.26.05 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Енгибарян Ашот Ашотович Пчеловодство 2.62.04 +
Крымский ИП ИП Мартынов Дмитрий Александрович Продовольственные товары 1.64.02 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Барсуков Дмитрий Викторович Пчеловодство 2.61.01 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Асеева Лариса Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.01 +
Щербиновский администрация администрация Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района Продовольственные товары 1.13.02 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Копылова Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.02 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Кочетов Алексей Васильевич Растениеводство 2.64.04 +
Усть-Лабинский ИП Чернышенко Ольга Владимировна Товары народных промыслов 2.17.03 +
Брюховецкий ООО Росинка Продовольственные товары 1.74.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Кияшко Сергей Константинович Растениеводство 2.67.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Павлюк Е.М. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.01 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Шередекина Анна Александровна Товары народных промыслов 2.13.04 +
Туапсинский КФХ Молчанов П.Г. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.03 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Соболев Павел Иванович Растениеводство 2.65.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Плямина Светлана Федоровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.01 +
Крымский ИП ИП Канищева Марина Анатольевна Продовольственные товары 1.65.01 +
Геленджик ЛПХ (физическое лицо) Агошкин Андрей Анатольевич Товары народных промыслов 2.83.01 +
Крымский ИП Спесивцева Анжелика Станиславовна Продовольственные товары 1.42.03 +
Тимашевский ИП ИП Губа С.В. Рыбоводство 1.38.02 +
Новороссийск КФХ Макаренко Ангелина Владимировна Продовольственные товары 1.56.02 +
Успенский КФХ Товкайло Андрей Николаевич Растениеводство 2.74.04 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Медведев Сергей Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Кияшко Татьяна Николаевна Растениеводство 2.67.01 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Волкова Надежда Васильевна Растениеводство 2.63.03 +
Темрюкский КФХ КФХ Ченчик Владимир Николаевич Продовольственные товары 1.70.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Мигаев А.С. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.02 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Шерстнева Марина Александровна Товары народных промыслов 2.24.03 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Петренко Людмила Георгиевна Растениеводство 2.66.05 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Савченко Вера Мартыновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.03 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Шевелёва Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.01 +
Краснодар ИП Юшковская Ксения Михайловна Продовольственные товары 1.53.02 +
Гулькевичский ИП Панченко Сергей Владимирович Продовольственные товары 1.63.01 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Смирнова Наталья Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.03 +
Кореновский ООО Южный осетр Рыбоводство 1.26.02 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Черкунова Елена Анатольевна Товары народных промыслов 2.36.04 +
Белоглинский ЛПХ (физическое лицо) Котылевский Петр Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Кунда Александр Юрьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.04 +
Каневской ИП Авраменко Александр Владимирович Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.73.03 +
Абинский КФХ Савельева Анна Юрьевна Растениеводство 2.73.01 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Казарян Санасар Михаелович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.02 +
Приморско-Ахтарский ИП Чугуй Александр Станиславович Рыбоводство 1.75.03 +
Брюховецкий ООО ООО "Натуральные продукты" Продовольственные товары 1.74.01 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Кожуленко Валентина Васильевна Товары народных промыслов 2.12.02 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Гулинян Ашот Артаваздович Растениеводство 2.57.03 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Тайгунова Наталья Алексеевна Продовольственные товары 1.13.03 +
Динской ИП Лавриненко Андрей Валентинович Продовольственные товары 1.55.01 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Говязина Татьяна Александровна Товары народных промыслов 2.16.03 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) "Кучеренко Андрей Александрович" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.76.01 +
Краснодар ИП ИП Яковлев А.В. Товары народных промыслов 2.28.01 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Михайличенко Дарья Дмитриевна Товары народных промыслов 2.81.01 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Миронов Денис Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Конченкова Н.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.02 +
Усть-Лабинский ИП Байчибаев Фуркат Махмудович Товары народных промыслов 2.18.03 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Казарян Санасар Михаелович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Мкоян Н.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.65.02 +
Туапсинский КФХ Молчанова В.В. Продовольственные товары 1.66.03 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Лагода Владимир Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.15.03 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Бучатская Людмила Борисовна Товары народных промыслов 2.23.03 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Щербина Людмила Александровна Продовольственные товары 1.51.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Любич Александр Иванович Растениеводство 2.65.02 +
Каневской ООО Русский Шампиньон Растениеводство 2.67.04 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Казда Елена Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Уварова Оксана Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.03 +
Новокубанский ИП ИП Махринов Николай Александрович Продовольственные товары 1.73.04 +
Краснодар ИП Ашинова Ирина Эдуардовна Продовольственные товары 1.54.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Кириченко Е.И. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.26.03 +
Новороссийск ИП Жмырко Станислав Станиславович Пивоварение и безалкогольные напитки 1.26.01 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Пахолков Павел Геннадьевич Растениеводство 2.66.02 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Бондаренко Владимир Васильевич Пчеловодство 2.53.01 +
Усть-Лабинский ИП Моисейченко Елена Григорьевна Товары народных промыслов 2.26.01 +
Кущевский ЛПХ (физическое лицо) Назарьева Любовь Мартыновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.04 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Алейник Андрей Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.04 +
Усть-Лабинский ИП Евсиков Евгений Александрович Товары народных промыслов 2.26.04 +
Темрюкский КФХ КФХ Бабенкова Алла Ильинична Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.01 +
Геленджик ООО Черноморские морепродукты Рыбоводство 1.28.03 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Чистоклетова Наталья Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.05 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Жуликова Вера Ивановна Товары народных промыслов 2.22.03 +
Армавир ООО Торнадо Товары народных промыслов 2.16.01 +
Кореновский ИП Штепа Евгений Михайлович Продовольственные товары 1.13.05 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Кожушкин Борис Борисович Растениеводство 2.55.03 +
Брюховецкий КФХ Лычкин Алексей Викторович Продовольственные товары 1.41.01 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) БарсуковаТатьяна Дмитриевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.03 +
Крымский ИП Сухонос Елена Васильевна Растениеводство 2.58.01 +
Каневской КФХ Мулева Александр Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Бельденкова Светлана Викторовна Товары народных промыслов 2.12.04 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Крамаренко М.Н. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.01 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Кульченко В.Н Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.04 +
Темрюкский ИП ИП Аненко Ирина Юрьевна Продовольственные товары 1.68.01 +
Приморско-Ахтарский ИП Тричев Владимир Александрович Рыбоводство 1.75.05 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Иванов Иван Анатольевич Продовольственные товары 1.13.01 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Болдырев Александр Павлович Товары народных промыслов 2.27.01 +
Усть-Лабинский ИП Троян Владимир Анатольевич Товары народных промыслов 2.15.02 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Бекарюк Наталья Николаевна Продовольственные товары 1.23.02 +
Белоглинский ИП Куракина Галина Александровна Продовольственные товары 1.22.03 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Хан Лилия Анатольевна Растениеводство 2.56.04 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Лихацкая Наталья Николаевна Товары народных промыслов 2.35.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Балюк Е.Е. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.03 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Емчик Дмитрий Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.71.05 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Шевляков Геннадий Васильевич Растениеводство 2.66.01 +
Динской КФХ Ильченко Юрий Васильевич Продовольственные товары 1.67.01 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Очередько Роман Петрович Пчеловодство 2.62.02 +
Краснодар ИП Эводьян Александр Рубенович Продовольственные товары 1.24.03 +
Усть-Лабинский ИП Тимченко Галина Валентиновна Товары народных промыслов 2.25.01 +
Новороссийск ИП Жмырко Станислав Станиславович Рыбоводство 1.17.01 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Ермолаев Евгений Юрьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.25.01 +
Выселковский ЛПХ (физическое лицо) Сухочева Валентина Алексеевна Товары народных промыслов 2.23.02 +
Тимашевский ООО Амион Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.02 +
Ленинградский КФХ ИП глава КФХ Браташенко Иван Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.14.02 +
Каневской ЛПХ (физическое лицо) Решетникова Наталья Витальевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.05 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Олефирова О.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.45.02 +
Тимашевский Женский монастырь Женский монастырь Продовольственные товары 1.33.04 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Улисковский Сергей Юрьевич Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.03 +
Тихорецкий КФХ ИП глава КФХ Ильясова А.Т. Продовольственные товары 1.48.01 +
Тимашевский ИП ИП Красюков В.В. Рыбоводство 1.28.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Жиганова Олеся Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.64.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Селиванов Сергей Сергеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.03 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Фомичева Инна Павловна Продовольственные товары 1.55.02 +
Крымский ООО Торговый дом семян Растениеводство 2.54.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Васин Вячеслав Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.13.02 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Гурьянова Валентина Васильевна Товары народных промыслов 2.25.02 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Прищенко Николай Андреевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.03 +
Крымский КФХ КФХ Жерновой Илья Тимофеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.34.03 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Причиненко Вера Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.03 +
Анапа ЛПХ (физическое лицо) Жуков Дмитрий Геннадьевич Растениеводство 2.57.02 +
Усть-Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Сапожникова Светлана Васильевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.04 +
Тимашевский ИП Ковба Светлана Александровна Продовольственные товары 1.14.02 +
Красноармейский ООО РСП "Ангелинское" Рыбоводство 1.75.02 +
Усть-Лабинский ИП Сморчков Дмитрий Викторович Товары народных промыслов 2.26.03 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Мартыненко Наталья Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.04 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Махонина Юлия Анатольевна Товары народных промыслов 2.14.03 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Фатнева Ирина Анатольевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.77.01 +
Краснодар ИП Матвиенко Виктор Николаевич Продовольственные товары 1.32.04 +
Динской ИП Игнатенко Ирина Валентиновна Продовольственные товары 1.42.02 +
Северский ИП Сухова О.Н. Товары народных промыслов 2.32.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Радченко Евгений Викторович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.03 +
Туапсинский ИП Белых Б.В. Продовольственные товары 1.32.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Капанадзе О.П. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.34.01 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Момот Юлия Васильевна Продовольственные товары 1.51.05 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Крапивин Александр Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.03 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Цилинский Борис Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.03 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Шевляков Илья Геннадьевич Растениеводство 2.56.03 +
Мостовский ЛПХ (физическое лицо) Прохоров Пётр Михайлович Пчеловодство 2.42.03 +
Усть-Лабинский ИП Мазеева Елизавета Сергеевна Товары народных промыслов 2.27.03 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Кострикина Е.Ю. Пчеловодство 2.62.01 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Смяцкая Е.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.62.02 +
Славянский ЛПХ (физическое лицо) Белошапка Юрий Викторович Растениеводство 2.57.01 +
Геленджик ЛПХ (физическое лицо) Ильенко Дмитрий Иванович Рыбоводство 1.76.04 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Корсунова Татьяна Петровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.78.04 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Кадыков Николай Геннадьевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.01 +
Павловский ИП Крупеня Петр Алексеевич Продовольственные товары 1.51.04 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Углова Елена Викторовна Товары народных промыслов 2.37.01 +
Усть-Лабинский ИП Холявченко Людмила Александровна Товары народных промыслов 2.31.04 +
Армавир ЛПХ (физическое лицо) Федько Елена Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.03 +
Приморско-Ахтарский ИП Хаймахан Ирина Анатольевна Продовольственные товары 1.21.01 +
Тихорецкий ЗАО ЗАО КОЛОС Продовольственные товары 1.73.02 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Николаева Ольга Николаевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.03 +
Горячий Ключ ООО НОЙ Продовольственные товары 1.78.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Скребнева Алена Альбертовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.01 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Бутурлакин Владимир Митрофанович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.03 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Бирюк Александр Петрович Продовольственные товары 1.52.03 +
Тимашевский ИП Ляшенко Д.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.45.03 +
Тимашевский ООО ТОГА Пивоварение и безалкогольные напитки 1.25.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Гришкова Наталия Семеновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.07 +
Апшеронский ИП Парталян Самвел Андреевич Продовольственные товары 1.52.02 +
Сочи ЛПХ (физическое лицо) Гранкина Лариса Юрьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.04 +
Кореновский ИП Лещева Ольга Ивановна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.03 +
Северский ИП Курдюмова Татьяна Михайловна Продовольственные товары 1.48.05 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Дьякова Анастасия Валерьевна Товары народных промыслов 2.77.01 +
Тимашевский КФХ КФХ Плотников С.М. Растениеводство 2.43.04 +
Тимашевский ИП Брыков Эдуард Александрович Рыбоводство 1.76.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Ершов Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.03 +
Северский ИП Воронина Л.В. Товары народных промыслов 2.36.02 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Чепурная Валентина Евгеньевна Продовольственные товары 1.63.03 +
Краснодар ИП Казаченко Наталья Игоревна Продовольственные товары 1.66.04 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Мазурова Диана Николаевна Растениеводство 2.64.01 +
Выселковский ИП Заводной Николай Николаевич Товары народных промыслов 2.32.04 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Бадак Татьяна Михайловна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.24.02 +
Каневской ООО Леспромсервис Продовольственные товары 1.31.01 +
Тимашевский ИП ИП Кропивка А.В. Рыбоводство 1.17.02 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Франко Татьяна Станиславовна Товары народных промыслов 2.35.01 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Коваленко Роман Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.55.03 +
Абинский ИП Судмал Анатолий Юрьевич Продовольственные товары 1.52.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Бабенко Мария Григорьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.02 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) "Сердюк Александр Михайлович" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.72.04 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Кашкарова Кристина Сергеевна Пчеловодство 2.41.03 +
Приморско-Ахтарский ООО Азов Трейд Продовольственные товары 1.44.01 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Шатохин Алексей Дмитриевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.04 +
Усть-Лабинский ИП Байдалюк Наталья Михайловна Товары народных промыслов 2.25.03 +
Кавказский ЛПХ (физическое лицо) Кляузов Владимир Васильевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.01 +
Каневской ИП Беляева Ия Викторовна Продовольственные товары 1.45.01 +
Тимашевский ООО ООО ТП "КОЧЕТОВЫ СЛАСТИ" Продовольственные товары 1.34.03 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Погудин В.А. Продовольственные товары 1.22.05 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Шихиев Натик Алмамед Оглы Растениеводство 2.55.01 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Батыгина Ирина Ивановна Растениеводство 2.65.01 +
Горячий Ключ ИП Борисов Михаил Иванович Товары народных промыслов 2.11.02 +
Курганинский ЛПХ (физическое лицо) Cолянова Татьяна Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Проценко Ж.В. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.12.01 +
Кореновский ИП Сулуева Хазал Сабировна Продовольственные товары 1.57.01 +
Белореченский ЛПХ (физическое лицо) Артюшенко Любовь Викторовна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.02 +
Северский КФХ Вакуленко Александр Александрович Растениеводство 2.54.02 +
Ленинградский ООО "Птицефабрика Уманская" Продовольственные товары 1.41.03 +
Краснодар ИП Еременко Людмила Александровна Товары народных промыслов 2.33.03 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Рошко Владимир Васильевич Товары народных промыслов 2.24.02 +
Щербиновский ЛПХ (физическое лицо) Белозеров Юрий Алексеевич Растениеводство 2.67.03 +
Горячий Ключ ИП Белослудцев Виктор Николаевич Товары народных промыслов 2.34.02 +
Усть-Лабинский ИП "Соленья" Аринин Василий Михайлович Продовольственные товары 1.58.03 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Долгих Александр Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.01 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Крутихина Тамара Петровна Пчеловодство 2.42.04 +
Северский ООО Кубаньэлектромаш Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.17.03 +
Ейский ЛПХ (физическое лицо) Остриков Алексей Викторович Товары народных промыслов 2.24.01 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Скипина Ирина Борисовна Продовольственные товары 1.12.02 +
Крымский ИП Арчинова Кристина Александровна Рыбоводство 1.27.02 +
Крымский КФХ КФХ Клягин Николай Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.61.05 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Шатохин Дмитрий Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.04 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Руцкий Виктор Александрович Виноделие и агротуризм 2.47.01 +
Тихорецкий ИП Береснев Николай Николаевич Товары народных промыслов 2.13.01 +
Армавир ЛПХ (физическое лицо) Гракова Татьяна Васильевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.04 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Замашной Никита Валерьевич Растениеводство 2.43.02 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Гарбуз Людмила Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.02 +
Тбилисский ИП Калашникова Елена Владимировна Рыбоводство 1.18.01 +
Краснодар ИП Матюхин Евгений Александрович Продовольственные товары 1.55.03 +
Приморско-Ахтарский ИП Бувалец Павел Борисович Рыбоводство 1.28.01 +
Сочи Кооператив СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНОДАРСКИЙ ЧАЙ" Продовольственные товары 1.23.01 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Шиханцов Алексей Леонидович Пчеловодство 2.51.02 +
Лабинский ЛПХ (физическое лицо) Бледнова Ефросинья Леонтьевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.54.02 +
Староминский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Карасев Сергей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.23.04 +
Горячий Ключ ПК Солнечный круг Продовольственные товары 1.67.02 +
Каневской ИП Курганская Лидия Сергеевна Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.01 +
Новокубанский ООО ООО Био-Веста Юг Продовольственные товары 1.34.01 +
Выселковский ИП Алейникова Елена Анатольевна Продовольственные товары 1.46.01 +
Тимашевский ООО "Премикс" Сельхозтехника, оборудование и технологии 3.73.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Водянка Злата Владиславовна Товары народных промыслов 2.32.01 +
Новороссийск КФХ Походня Александр Анатольевич Продовольственные товары 1.41.02 +
Отрадненский ЛПХ (физическое лицо) Спесивцева Надежда Федоровна Продовольственные товары 1.64.01 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) Полулях Александр Анатольевич Виноделие и агротуризм 2.37.03 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Шогенов Аслан Аниуарович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.11.01 +
Горячий Ключ ИП Андрющенко Александр Анатольевич Товары народных промыслов 2.83.03 +
Кореновский ПК СССПК "Кубанское поле" Растениеводство 2.54.04 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Глушков Михаил Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.21.04 +
Туапсинский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Макуха А. С. Растениеводство 2.56.02 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Мороз Анастасия Сергеевна Товары народных промыслов 2.21.01 +
Динской ЛПХ (физическое лицо) Киек Ирина Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.63.02 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Авдеенко Владимир Васильевич Пчеловодство 2.51.03 +
Приморско-Ахтарский ИП Бабич Галина Васильевна Рыбоводство 1.27.01 +
Ленинградский ЛПХ (физическое лицо) Рахманкулов Андрей Владимирович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.76.02 +
Курганинский ИП Гришков Геннадий Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.01 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Ткачук А.С. Товары народных промыслов 2.34.03 +
Краснодар ИП Кузьменко Арсений Юрьевич Продовольственные товары 1.45.02 +
Красноармейский ЛПХ (физическое лицо) Кострикин К.А. Пчеловодство 2.52.03 +
Краснодар ЛПХ (физическое лицо) Зинченко Владимир Петрович Пчеловодство 2.71.02 +
Курганинский ИП Чернышев Виталий Сергеевич Продовольственные товары 1.47.02 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Левашова Мария Евгеньевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.05 +
Каневской ИП Деревянко Юлия Федоровна Продовольственные товары 1.44.02 +
Ейский ИП Маков Алексей Асланович Продовольственные товары 1.56.01 +
Северский ИП Гамаюнова С.В. Товары народных промыслов 2.33.01 +
Красноармейский ИП Кудинова Ирина Ивановна Продовольственные товары 1.48.03 +
Темрюкский НИИ СПК "Рыбколхоз им Хвалюна" Рыбоводство 1.75.04 +
Краснодар ИП Сергиенко Инесе Викторовна Товары народных промыслов 2.31.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Самойлик Алексей Николаевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.34.02 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Емельянова Татьяна Дмитриевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.52.01 +
Павловский ИП Зенина Светлана Тимофеевна Продовольственные товары 1.42.01 +
Армавир ОАО Армавирский совхоз "Декоративные культуры" Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.45.01 +
Крымский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Фомичев Евгений Александрович Виноделие и агротуризм 2.38.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Соломатин Олег Владимирович Продовольственные товары 1.77.05 +
Новопокровский ЛПХ (физическое лицо) Крутихин Дмитрий Андреевич Пчеловодство 2.43.01 +
Кореновский ИП Бекарюк Николай Владимирович Пчеловодство 2.42.01 +
Ейский ИП Яцюк Владимир Борисович Продовольственные товары 1.24.01 +
Анапа КФХ Вальдгейм Ирина Борисовна Продовольственные товары 1.46.02 +
Абинский ЛПХ (физическое лицо) Власова Людмила Александровна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.02 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Большова Сусанна Мартыновна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.35.01 +
Краснодар Товарищество АНО ЦРНКР "НАСЛЕДИЕ" Товары народных промыслов 2.23.01 +
Тбилисский некоммерческое партнерство Центр развития ремесел Кубани Товары народных промыслов 2.22.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Осокор Михаил Борисович Пчеловодство 2.52.01 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Казачек Р.М. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.02 +
Апшеронский ЛПХ (физическое лицо) Родькин Николай Николаевич Продовольственные товары 1.24.02 +
Новокубанский ООО ООО" Вселенная индустрия" Продовольственные товары 1.22.02 +
Сочи ОАО Солохаульский чай» Продовольственные товары 1.22.01 +
Краснодар ИП Криводубова Галина Сергеевна Продовольственные товары 1.54.03 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Козырев Александр Викторович Растениеводство 2.43.03 +
Тбилисский ИП Бакрадзе Стелла Александровна Продовольственные товары 1.41.04 +
Отрадненский ИП Ивлева Ольга Пантелеевна Продовольственные товары 1.72.03 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Венедиктова Т.Н. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.04 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Медведев Иван Николаевич Пчеловодство 2.61.02 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Адабашян А.С. Пчеловодство 2.41.01 +
Каневской ИП Силкина Светлана Николаевна Продовольственные товары 1.33.02 +
Выселковский ИП Балагура Геннадий Иванович Товары народных промыслов 2.31.02 +
Курганинский ИП Гришков Олег Алексеевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.53.02 +
Ленинградский КФХ "ИП глава КФХ Первишко Ирина Викторовна" Продовольственные товары 1.57.02 +
Калининский ЛПХ (физическое лицо) Садовский Дмитрий Геннадьевич Растениеводство 2.55.02 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Буловинова Екатерина Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.22.03 +
Брюховецкий ЛПХ (физическое лицо) Мороз Владимир Сергеевич Товары народных промыслов 2.21.02 +
Приморско-Ахтарский ЛПХ (физическое лицо) Головчанский Александр Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.31.05 +
Тихорецкий ООО АгроПетро Продовольственные товары 1.34.02 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Красильников Павел Иванович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.51.01 +
Горячий Ключ ЛПХ (физическое лицо) Каратаев Алексей Михайлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.44.01 +
Щербиновский ООО "ПРИАЗОВЬЕ" Растениеводство 2.54.01 +
Северский ЛПХ (физическое лицо) Уразов Эдуард Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.02 +
Крымский КФХ КФХ Макаренко Ангелина Владимировна Продовольственные товары 1.56.03 +
Анапа ИП Марчук Максим Леонидович Рыбоводство 1.38.01 +
Тимашевский ИП ИП Габриелян Г.А. Растениеводство 2.44.01 +
Тимашевский ИП Пантюшенко Олег Николаевич Продовольственные товары 1.48.02 +
Ейский ИП Игнатенко Овсеп Павлович Продовольственные товары 1.47.01 +
Краснодар ИП Шатова Татьяна Алексеевна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.43.01 +
Северский ИП Романюк Марина Ивановна Пчеловодство 2.41.02 +
Гулькевичский ИП Калашников Виталий Иванович Товары народных промыслов 2.31.03 +
Каневской ИП Деревянко Сергей Валерьевич Продовольственные товары 1.44.03 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Данько Владимир Иванович Пчеловодство 2.51.01 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Вытановской Л.В. Продовольственные товары 1.43.01 +
Павловский ЛПХ (физическое лицо) Котова Наталья Владимировна Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.33.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) Фуфаев Е.А. Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.42.01 +
Горячий Ключ ООО "ИВАН КУПАЛА и К" Товары народных промыслов 2.34.01 +
Калининский КФХ Стрельцов Валерий Дмитриевич Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.02 +
Анапа ИП Гончаров Михаил Васильевич Рыбоводство 1.37.02 +
Успенский ЛПХ (физическое лицо) Шишкин Александр Евгеньевич Пчеловодство 2.63.01 +
Тбилисский ЛПХ (физическое лицо) Варибрус Виталий Александрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.41.04 +
Отрадненский ИП Зильбер Инна Вячеславовна Продовольственные товары 1.62.02 +
Новокубанский ЛПХ (физическое лицо) Мокей Антон Павлович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.70.01 +
Староминский ИП Деркач Александр Петрович Продовольственные товары 1.23.03 +
Каневской ИП Рипка Тамара Павловна Продовольственные товары 1.33.03 +
Тихорецкий ЛПХ (физическое лицо) Демченко ЕВ Товары народных промыслов 2.33.02 +
Армавир ООО "ТКП "Элза" Продовольственные товары 1.32.01 +
Тимашевский ЛПХ (физическое лицо) Нагайченко Александр Васильевич Растениеводство 2.44.02 +
Горячий Ключ КФХ Карабетьян Владимир Киворкович Виноделие и агротуризм 2.36.01 +
Кореновский ЛПХ (физическое лицо) Басос А.А. Пчеловодство 2.42.02 +
Крыловский ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Тертышникова Е.И Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.32.01 +
Староминский ИП Деркач Виталий Александрович Продовольственные товары 1.53.01 +
Гулькевичский ЛПХ (физическое лицо) Гребенюков Сергей Петрович Садоводство, виноградарство и цветоводство 3.79.01 +
Красноармейский ООО Династия Пивоварение и безалкогольные напитки 1.36.02 +
Приморско-Ахтарский ИП Зарайский Сергей Манольевич Рыбоводство 1.37.03 +
Краснодар ИП Мокроусов Юрий Александрович Товары народных промыслов 2.32.02 +