Список участников
№ пп
|
Район
|
Наименование участника
|
Кластер
|
---|---|---|---|
1 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) Очеретина Елена Николаевна | Молочная продукция |
2 | Абинский | ИП Савельева Анна Юрьевна | Овощи и фрукты |
3 | Абинский | ИП Пискунова Анастасия Евгеньевна | Молочная продукция |
4 | Абинский | ИП Судмал Анатолий Юрьевич | Копчености и колбасные изделия |
5 | Абинский | ИП ИП Старина Александр Викторович | Овощи и фрукты |
6 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) Семоненко Василий Васильевич | Пчеловодство |
7 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Дудошкина Людмила Ивановна | Саженцы |
8 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) Еременко Любовь Александровна | Саженцы |
9 | Абинский | ИП Бутро Маргарита Юрьевна | Копчености и колбасные изделия |
10 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Валявко Алексей Игнатьевич | Товары народных промыслов |
11 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) Власенко Владимир Викторович | Пчеловодство |
12 | Абинский | КФХ КФХ Шмалдаев Сергей Владимирович | Саженцы |
13 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) Тега Галина Алексеевна | Овощи и фрукты |
14 | Абинский | ЛПХ (физическое лицо) Тега Евгений Григорьевич | Овощи и фрукты |
15 | Абинский | КФХ КФХ Мякотин М.В. | Молочная продукция |
16 | Анапа | ООО ООО»Агелесс» | Товары народных промыслов |
17 | Анапа | КФХ Ованесов Михаил Андроникович | Рыба и морепродукты |
18 | Анапа | КФХ Грешнов Андрей Александрович | Виноделие и пивоварение |
19 | Анапа | КФХ Литавщук Дмитрий Александрович | Виноделие и пивоварение |
20 | Анапа | КФХ Дубинин Сергей Михайлович | Виноделие и пивоварение |
21 | Анапа | ИП Марчук Дарья Сергеевна | Рыба и морепродукты |
22 | Анапа | ИП Авластимиду Ольга Викторовна | Товары народных промыслов |
23 | Анапа | ИП Ивановская Альфия Илшатовна | Товары народных промыслов |
24 | Анапа | ООО ООО ПТК «Надежда» | Виноделие и пивоварение |
25 | Анапа | КФХ Антоненко Роман Николаевич | Виноделие и пивоварение |
26 | Анапа | ЛПХ (физическое лицо) Болдырев Александр Павлович | Товары народных промыслов |
27 | Анапа | ИП Рыжков Иван Анатольевич | Молочная продукция |
28 | Анапа | ИП Гончаров Михаил Васильевич | Рыба и морепродукты |
29 | Анапа | КФХ Марченко Василий Александрович | Виноделие и пивоварение |
30 | Анапа | ИП Рыжков Иван Анатольевич | Виноделие и пивоварение |
31 | Анапа | ИП Харченко Борис Леонтьевич | Виноделие и пивоварение |
32 | Апшеронский | ИП Оруженко Александр Иванович | Пчеловодство |
33 | Апшеронский | ИП Криводубова Галина Сергеевна | Копчености и колбасные изделия |
34 | Апшеронский | ИП Самохвалов Роман Иванович | Товары народных промыслов |
35 | Апшеронский | ИП Никифорова Татьяна Ивановна | Товары народных промыслов |
36 | Апшеронский | ИП Самохвалова Ирина Викторовна | Товары народных промыслов |
37 | Апшеронский | ООО Торговая промышленная копания Кубанские минеральные воды | Виноделие и пивоварение |
38 | Апшеронский | ЛПХ (физическое лицо) Арутинов Александр Валентинович | Пчеловодство |
39 | Апшеронский | ООО Апшеронский мясомбинат | Копчености и колбасные изделия |
40 | Апшеронский | ЛПХ (физическое лицо) Бутко Дмитрий Викторович | Пчеловодство |
41 | Апшеронский | ЛПХ (физическое лицо) Родькин Николай Николаевич | Пчеловодство |
42 | Апшеронский | ИП Парталян Самвел Андреевич | Копчености и колбасные изделия |
43 | Апшеронский | ИП Трапезников Игорь Иванович | Рыба и морепродукты |
44 | Армавир | ЛПХ (физическое лицо) Саенко Ирина Васильевна | Саженцы |
45 | Армавир | ИП казачкова татьяна сергеевна | Рыба и морепродукты |
46 | Армавир | ИП Казачкова Татьяна Сергеевна | Копчености и колбасные изделия |
47 | Армавир | ИП ГАТАУЛЛИН РУСТЕМ МИНРАХИМОВИЧ | Пчеловодство |
48 | Армавир | ОАО армавирский совхоз декоративные культуры им.н.с.плохова | Саженцы |
49 | Армавир | ООО афина | Бакалея |
50 | Армавир | ООО торнадо | Товары народных промыслов |
51 | Армавир | МП Озеленитель | Саженцы |
52 | Белоглинский | ИП ЕФРЕМОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | Кондитерские изделия |
53 | Белоглинский | ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БЕЛОГЛИНСКОЕ МОЛОКО» | Молочная продукция |
54 | Белоглинский | ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОЛХОЗ РОДИНА» | Копчености и колбасные изделия |
55 | Белоглинский | ИП Котылевский Петр Николаевич | Саженцы |
56 | Белореченский | ЛПХ (физическое лицо) Лутишко Светлана Федоровна | Саженцы |
57 | Белореченский | ИП ИП Енгибарян Сергей Ашотович | Пчеловодство |
58 | Белореченский | ЛПХ (физическое лицо) Луханин Альберт Витальевич | Саженцы |
59 | Белореченский | ИП Скребнев Виталий Владимирович | Саженцы |
60 | Белореченский | ИП Астахов Алексей Сергеевич | Овощи и фрукты |
61 | Белореченский | ЛПХ (физическое лицо) Петриченко Ирина Павловна | Саженцы |
62 | Белореченский | ИП ИП Плотников Алексей Владимирович | Бакалея |
63 | Белореченский | ИП Редичкина Марина Николаевна | Пчеловодство |
64 | Белореченский | ИП Тытюк Николай Иванович | Бакалея |
65 | Белореченский | ИП Шашуков Павел Викторович | Пчеловодство |
66 | Белореченский | ИП ИП Тытюк Назар Николаевич | Виноделие и пивоварение |
67 | Белореченский | ЛПХ (физическое лицо) Артюшенко Любовь Викторовна | Саженцы |
68 | Белореченский | ИП ИП Федорченко В.Ю. | Саженцы |
69 | Брюховецкий | ЛПХ (физическое лицо) Краус Николай Александрович | Пчеловодство |
70 | Брюховецкий | ИП Прокопенко Евгений Иванович | Овощи и фрукты |
71 | Брюховецкий | ЛПХ (физическое лицо) Мороз Анастасия Сергеевна | Товары народных промыслов |
72 | Брюховецкий | ЛПХ (физическое лицо) Мороз Владимир Сергеевич | Товары народных промыслов |
73 | Брюховецкий | ООО Натуральные продукты | Бакалея |
74 | Брюховецкий | ООО Кубань Полюс | Бакалея |
75 | Брюховецкий | ООО Росинка | Бакалея |
76 | Брюховецкий | КФХ Лычкин Алексей Викторович | Свежее мясо и птица |
77 | Выселковский | ЛПХ (физическое лицо) Адамия Александр Демурович | Виноделие и пивоварение |
78 | Выселковский | ЛПХ (физическое лицо) Шередекина Анна Александровна | Товары народных промыслов |
79 | Выселковский | ИП Бучатская Людмила Борисовна | Товары народных промыслов |
80 | Выселковский | ИП Шерстнева Марина Александровна | Товары народных промыслов |
81 | Выселковский | ЛПХ (физическое лицо) Сухочева Валентина Алексеевна | Товары народных промыслов |
82 | Выселковский | ЛПХ (физическое лицо) Безбородова Татьяна Николаевна | Товары народных промыслов |
83 | Выселковский | ИП Демешева Наталья Николаевна | Товары народных промыслов |
84 | Выселковский | ИП Заводной Николай Николаевич | Товары народных промыслов |
85 | Выселковский | ИП Балагура Геннадий Иванович | Товары народных промыслов |
86 | Геленджик | ИП Горский А. | Товары народных промыслов |
87 | Геленджик | ИП Дудина В.А. | Товары народных промыслов |
88 | Геленджик | ИП Агошкин А.А. | Товары народных промыслов |
89 | Геленджик | КФХ КФХ «ОВЕН» | Овощи и фрукты |
90 | Геленджик | ИП Андял Чаба | Кондитерские изделия |
91 | Геленджик | ИП ИП Садайло | Пчеловодство |
92 | Геленджик | ИП ИП Садайло С.С. | Пчеловодство |
93 | Горячий Ключ | ИП ИП Шиханцова Е.В. | Пчеловодство |
94 | Горячий Ключ | ИП ВУЛЬФ М П | Кондитерские изделия |
95 | Горячий Ключ | ИП Белослудцева Ольга Ивановна | Товары народных промыслов |
96 | Горячий Ключ | ЛПХ (физическое лицо) Андреенко Андрей Васильевич | Пчеловодство |
97 | Горячий Ключ | КФХ ИП Глава КФХ Каркач О.С. | Пчеловодство |
98 | Горячий Ключ | ЛПХ (физическое лицо) Каратаев Кирилл Алексеевич | Саженцы |
99 | Горячий Ключ | КФХ Карабетьян Владимир Киворкович | Виноделие и пивоварение |
100 | Горячий Ключ | ЛПХ (физическое лицо) Большова Сусанна Мартыновна | Саженцы |
101 | Горячий Ключ | ИП Белослудцев Виктор Николаевич | Саженцы |
102 | Горячий Ключ | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Адабашян А.С. | Виноделие и пивоварение |
103 | Горячий Ключ | ИП Андрющенко Александр Анатольевич | Товары народных промыслов |
104 | Горячий Ключ | ЛПХ (физическое лицо) Дьякова Анастасия Валерьевна | Товары народных промыслов |
105 | Горячий Ключ | ООО Ной | Бакалея |
106 | Горячий Ключ | ИП Гуляев Сергей Владимирович | Кондитерские изделия |
107 | Горячий Ключ | ЛПХ (физическое лицо) Каратаев Алексей Михайлович | Саженцы |
108 | Горячий Ключ | ИП Борисов Михаил Иванович | Товары народных промыслов |
109 | Горячий Ключ | ПК СППСК | Молочная продукция |
110 | Горячий Ключ | КФХ ИП Глава КФХ Кузнецов А.Н. | Пчеловодство |
111 | Горячий Ключ | ООО Иван Купала и К | Товары для дома, дачи и сада |
112 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Опенько Наталья Юрьевна | Саженцы |
113 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Медведев Иван Николаевич | Пчеловодство |
114 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Шатохин Алексей Дмитриевич | Саженцы |
115 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Шатохин Дмитрий Николаевич | Саженцы |
116 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Гребенюкова Татьяна Евгеньевна | Саженцы |
117 | Гулькевичский | ИП Калашников Виталий Иванович | Товары для дома, дачи и сада |
118 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Фатнева Ирина Анатольевна | Бакалея |
119 | Гулькевичский | ИП Панченко Сергей Владимирович | Свежее мясо и птица |
120 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Гребенюков Сергей Петрович | Саженцы |
121 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Авдеенко Даниил Владимирович | Пчеловодство |
122 | Гулькевичский | ЛПХ (физическое лицо) Авдеенко Владимир Васильевич | Пчеловодство |
123 | Динской | ООО «Вольдемар» | Кондитерские изделия |
124 | Динской | ООО «Токат» | Кондитерские изделия |
125 | Динской | ООО ТД Мануйлов | Кондитерские изделия |
126 | Динской | ИП Огренич Ксения Андреевна | Кондитерские изделия |
127 | Динской | ИП Тяпченко Олег Анатольевич | Копчености и колбасные изделия |
128 | Динской | ООО «Сибирячка» | Копчености и колбасные изделия |
129 | Динской | ЗАО ЮЖНАЯ ЗВЕЗДА | Кондитерские изделия |
130 | Динской | ООО Агропродукт | Копчености и колбасные изделия |
131 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Аришин Николай Николаевич | Саженцы |
132 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Ермолаева Лариса Николаевна | Товары для дома, дачи и сада |
133 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Ермолаев Евгений Юрьевич | Товары для дома, дачи и сада |
134 | Динской | ООО «Экострой» | Товары для дома, дачи и сада |
135 | Динской | ООО Молочная компания «АГРО» | Молочная продукция |
136 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Дедов Виталий Иванович | Пчеловодство |
137 | Динской | ПК Новотитаровское | Свежее мясо и птица |
138 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Ротань Анатолий Иванович | Саженцы |
139 | Динской | ПК Васюринское сельпо | Свежее мясо и птица |
140 | Динской | ООО Дубрава | Товары для дома, дачи и сада |
141 | Динской | ООО «Хлебокомбинат Елисеевский» | Бакалея |
142 | Динской | ИП Гомиашвили Ольга Ивановна | Кондитерские изделия |
143 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Марченко Александр Михайлович | Пчеловодство |
144 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Маркова Юлия Анатольевна | Товары народных промыслов |
145 | Динской | ООО Роза Юга | Рыба и морепродукты |
146 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Кочеткова Надежда Васильевна | Товары народных промыслов |
147 | Динской | ИП Докучаев Виталий Васильевич | Молочная продукция |
148 | Динской | ИП Шадрина Елена Николаевна | Товары народных промыслов |
149 | Динской | ИП Бондарева Е. В. | Рыба и морепродукты |
150 | Динской | ИП Берегиня | Товары народных промыслов |
151 | Динской | КФХ Дубинин Сергей Михайлович | Виноделие и пивоварение |
152 | Динской | ИП Рошко Владимир Васильевич | Товары народных промыслов |
153 | Динской | ООО ООО «Нептун» | Рыба и морепродукты |
154 | Динской | КФХ Скорик Игорь Иванович | Виноделие и пивоварение |
155 | Динской | ИП Ерицян Араик Шамирович | Копчености и колбасные изделия |
156 | Динской | ИП «Горяинова Ирина Владимировна» | Кондитерские изделия |
157 | Динской | ЛПХ (физическое лицо) Красуля Сергей Александрович | Бакалея |
158 | Динской | ООО МегаКом | Виноделие и пивоварение |
159 | Динской | ИП Белоусова Наталья Владимировна | Копчености и колбасные изделия |
160 | Динской | ИП Юшковская Ксения Михайловна | Копчености и колбасные изделия |
161 | Динской | КФХ Ильченко Юрий Юрий Васильевич | Молочная продукция |
162 | Динской | ООО ООО АПФ «МАРТАЛ» | Копчености и колбасные изделия |
163 | Динской | ООО «АК «Рассвет» | Молочная продукция |
164 | Динской | КФХ ИП Афингендин Артур Маратович | Копчености и колбасные изделия |
165 | Динской | ИП Лавриненко Андрей Валентинович | Копчености и колбасные изделия |
166 | Динской | ООО СООО «Кладовая солнца» | Молочная продукция |
167 | Динской | КФХ Агросервис-Н | Копчености и колбасные изделия |
168 | Динской | ИП Игнатенко Ирина Валентиновна | Копчености и колбасные изделия |
169 | Динской | ИП Зима Людмила Николаевна | Кондитерские изделия |
170 | Динской | ИП Мартынов Дмитрий Александрович | Копчености и колбасные изделия |
171 | Динской | ИП Мирошниченко Сергей Александрович | Копчености и колбасные изделия |
172 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Гречина Ирина Юрьевна | Товары народных промыслов |
173 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Дергоусов Игррь Евгеньевич | Товары народных промыслов |
174 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Поволоцкая Танзия Рафкатовна | Товары народных промыслов |
175 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Стрельникова Ольга Петровна | Товары народных промыслов |
176 | Ейский | ИП ИП Казарян Багдасар Михайлович | Саженцы |
177 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Кофанова Лилиана Владимировна | Товары народных промыслов |
178 | Ейский | КФХ Синчило Роман Анатольевич | Бакалея |
179 | Ейский | ИП Хачатрян Марго Левоновна | Саженцы |
180 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Иващенко Игорь Дмитриевич | Пчеловодство |
181 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Есипенко Антон Витальевич | Пчеловодство |
182 | Ейский | ИП ИП Казарян Санасар Михайлович | Саженцы |
183 | Ейский | ИП Синагулова Елена Николаевна | Молочная продукция |
184 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Горбунов Андрей Владимирович | Пчеловодство |
185 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Остриков Алексей Викторович | Товары народных промыслов |
186 | Ейский | ЛПХ (физическое лицо) Лихацкая Наталья Николаевна | Товары народных промыслов |
187 | Ейский | ИП ИП Кулиш | Кондитерские изделия |
188 | Ейский | ИП ИП Маков | Молочная продукция |
189 | Ейский | ИП ИП Яцюк Оксана Сергеевна | Кондитерские изделия |
190 | Ейский | ИП Марченко Игорь Николаевич | Бакалея |
191 | Ейский | ИП ИП Яцюк Владимир Борисович | Кондитерские изделия |
192 | Ейский | ИП ИП Игнатенко | Молочная продукция |
193 | Кавказский | ИП Романюк Алексей Эдуардович | Копчености и колбасные изделия |
194 | Кавказский | ООО Молочный Двор | Молочная продукция |
195 | Кавказский | ООО КРОП-ПИВО | Виноделие и пивоварение |
196 | Кавказский | ИП Ачкалас Татьяна Владимировна | Копчености и колбасные изделия |
197 | Кавказский | ИП Саввон Леонид Андреевич | Рыба и морепродукты |
198 | Кавказский | ООО ИНТЕГРАЛ-АГРО | Молочная продукция |
199 | Кавказский | ЛПХ (физическое лицо) Лунько Алексей Александрович | Товары народных промыслов |
200 | Кавказский | ИП Яблонская Надежда Анатольевна | Товары народных промыслов |
201 | Кавказский | ЛПХ (физическое лицо) Тимофеева Кристина Александровна | Кондитерские изделия |
202 | Кавказский | ИП Расщепко Вадим Юрьевич | Молочная продукция |
203 | Кавказский | ИП Урунбаева Анна Семеновна | Копчености и колбасные изделия |
204 | Кавказский | ИП Герцева Ольга Николаевна | Бакалея |
205 | Кавказский | ИП Герцев Андрей Николаевич | Бакалея |
206 | Кавказский | КФХ КФХ Кляузова Татьяна Сергеевна | Саженцы |
207 | Кавказский | ЛПХ (физическое лицо) Кляузов Владимир Васильевич | Саженцы |
208 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Скипина Ирина Борисовна | Бакалея |
209 | Калининский | ИП Соломатина Ия Баджуевна | Бакалея |
210 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Кияшко Татьяна Николаевна | Овощи и фрукты |
211 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Кияшко Сергей Константинович | Овощи и фрукты |
212 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Никуличев Анатолий Сергеевич | Овощи и фрукты |
213 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Садовская Елена Николаевна | Овощи и фрукты |
214 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Садовский Дмитрий Геннадьевич | Овощи и фрукты |
215 | Калининский | КФХ Любич Андрей Иванович | Овощи и фрукты |
216 | Калининский | ИП Яценко Евгений Александрович | Овощи и фрукты |
217 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Щербина Людмила Александровна | Свежее мясо и птица |
218 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Момот Юлия Васильевна | Свежее мясо и птица |
219 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Ефименко Ирина Ильинична | Товары народных промыслов |
220 | Калининский | ЛПХ (физическое лицо) Емчик Дмитрий Васильевич | Саженцы |
221 | Калининский | КФХ Стрельцов Станислав Валерьевич | Саженцы |
222 | Калининский | КФХ Петренко Людмила Георгиевна | Саженцы |
223 | Калининский | КФХ Стрельцов Валерий Дмитриевич | Саженцы |
224 | Каневской | ИП Авраменко Александр Владимирович | Товары для дома, дачи и сада |
225 | Каневской | ПК Каневчанка | Кондитерские изделия |
226 | Каневской | ИП Даллакян Карен Андраникович | Овощи и фрукты |
227 | Каневской | КФХ Деревянко Юлия Федоровна | Свежее мясо и птица |
228 | Каневской | ООО «Грэгори Клаб» | Виноделие и пивоварение |
229 | Каневской | ИП Деревянко Сергей Валерьевич | Свежее мясо и птица |
230 | Каневской | КФХ Соболев Павел Иванович | Овощи и фрукты |
231 | Каневской | ЛПХ (физическое лицо) Барклай Светлана Александровна | Саженцы |
232 | Каневской | ЛПХ (физическое лицо) Решетникова Наталья Витальевна | Саженцы |
233 | Каневской | ИП Погорелов Игорь Валерьевич | Товары для дома, дачи и сада |
234 | Кореновский | СССПК СССПК Кубанское поле | Овощи и фрукты |
235 | Кореновский | КФХ Кучеренко Андрей Николаевич | Саженцы |
236 | Кореновский | ИП Трофимова Майя Александровна | Товары народных промыслов |
237 | Кореновский | ИП Лещева Ольга Ивановна | Саженцы |
238 | Кореновский | ЛПХ (физическое лицо) Данько Владимир Иванович | Пчеловодство |
239 | Кореновский | ИП Штепа Евгений Михайлович | Кондитерские изделия |
240 | Кореновский | ИП Бекарюк Николай Владимирович | Пчеловодство |
241 | Кореновский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Бекарюк Наталья Николаевна | Бакалея |
242 | Кореновский | КФХ Басос Алексей Анатольевич | Пчеловодство |
243 | Кореновский | ИП Аветисян Мария Эдуардовна | Молочная продукция |
244 | Кореновский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Кисиль Александр Валентинович | Овощи и фрукты |
245 | Кореновский | ООО Южный осетр | Рыба и морепродукты |
246 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Крамская Галина Михайловна | Саженцы |
247 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Крицкая Галина Владимировна | Саженцы |
248 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Саватьев Максим Юрьевич | Саженцы |
249 | Красноармейский | КФХ Ковалёв Юрий Романович | Овощи и фрукты |
250 | Красноармейский | ИП Кудинова Ирина Ивановна | Бакалея |
251 | Красноармейский | ИП Кострикина Ольга Викторовна | Копчености и колбасные изделия |
252 | Красноармейский | ООО РСП «Ангелинское» | Рыба и морепродукты |
253 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Водянка А.А. | Товары народных промыслов |
254 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Прозорова Анна Леонидовна | Овощи и фрукты |
255 | Красноармейский | ИП Гольман Ольга Николаевна | Молочная продукция |
256 | Красноармейский | ООО ООО Династия | Виноделие и пивоварение |
257 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Халилов Юрий Иосифович | Бакалея |
258 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Кудинов Александр Михайлович | Бакалея |
259 | Красноармейский | ООО Южная Сыроваренная Компания | Молочная продукция |
260 | Красноармейский | ИП Аллаеров Жахонгир Икром угли | Саженцы |
261 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Рудомаха Виктория Владимировна | Товары народных промыслов |
262 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Аллаерова Азиза Давроновна | Саженцы |
263 | Красноармейский | ИП Белоусов Алексей Юрьевич | Товары народных промыслов |
264 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Бекирян Аик Минасович | Овощи и фрукты |
265 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Снегурова Алевтина Алексеевна | Овощи и фрукты |
266 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Гайсумова Диана Николаевна | Овощи и фрукты |
267 | Красноармейский | ИП ИП Гольман Ольга Николаевна | Молочная продукция |
268 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Шкута Валерий Владимирович | Овощи и фрукты |
269 | Красноармейский | ИП Мазуров Николай Иванович | Овощи и фрукты |
270 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Новак Н.П | Саженцы |
271 | Красноармейский | КФХ Ковалев Александр Романович | Овощи и фрукты |
272 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Кострикина Елена Юрьевна | Пчеловодство |
273 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Кульченко В.Н | Саженцы |
274 | Красноармейский | ЛПХ (физическое лицо) Кострикин Константин Александрович | Пчеловодство |
275 | Красноармейский | КФХ Ковалев Роман Иванович | Овощи и фрукты |
276 | Краснодар | ООО Раритет | Копчености и колбасные изделия |
277 | Краснодар | ООО ООО КМПП Анрик | Копчености и колбасные изделия |
278 | Краснодар | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный технологический университет» | Муниципальные организации |
279 | Краснодар | Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края | Муниципальные организации |
280 | Краснодар | Министерство сельского хозяйства Краснодарского края | Муниципальные организации |
281 | Краснодар | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия» | Муниципальные организации |
282 | Краснодар | ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт риса» | Муниципальные организации |
283 | Краснодар | Кубанский государственный аграрный университет | Муниципальные организации |
284 | Краснодар | УФСИН России по Краснодарскому краю | Муниципальные организации |
285 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Гончаренко Виктория Константиновна | Товары народных промыслов |
286 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Верба Светлана Сергеевна | Товары народных промыслов |
287 | Краснодар | ГКУ КК «Кубанский с/х ИКЦ» | Муниципальные организации |
288 | Краснодар | Законодательное Собрание Краснодарского края | Муниципальные организации |
289 | Краснодар | Уполномоченный представитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Легкодух В.А. | Муниципальные организации |
290 | Краснодар | ИП Кравченко Ольга Александровна | Товары народных промыслов |
291 | Краснодар | ИП Соловецкая Елена Ивановна | Товары народных промыслов |
292 | Краснодар | ИП ИП Подгорная Людмила Васильевна | Товары народных промыслов |
293 | Краснодар | ИП Сергиенко Инесе Викторовна | Товары народных промыслов |
294 | Краснодар | ИП Нужная Валерия Николаевна | Товары народных промыслов |
295 | Краснодар | Общественная организация Народный умелец | Товары народных промыслов |
296 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Михайличенко Дарья Дмитриевна | Товары народных промыслов |
297 | Краснодар | ИП Ирхина Надежда Сергеевна | Товары народных промыслов |
298 | Краснодар | ИП Яковлева Алексей Викторович | Товары народных промыслов |
299 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Углова Елена Викторовна | Товары народных промыслов |
300 | Краснодар | ИП Заeц В.И. | Товары народных промыслов |
301 | Краснодар | ИП Еременко Людмила Александровна | Товары народных промыслов |
302 | Краснодар | КФХ Казанцева Наталья Анатольевна | Молочная продукция |
303 | Краснодар | ИП Пикалова Наталья Николаевна | Саженцы |
304 | Краснодар | ИП Шатова Татьяна Алексеевна | Саженцы |
305 | Краснодар | ИП Хижко Александр Анатольевич | Рыба и морепродукты |
306 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Лебедь Виталий Сергеевич | Кондитерские изделия |
307 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Лебедь Светлана Николаевна | Кондитерские изделия |
308 | Краснодар | ИП Оганесян Артем Сергеевич | Кондитерские изделия |
309 | Краснодар | ООО Зелёный мир | Саженцы |
310 | Краснодар | ООО Кубанский АБК | Товары для дома, дачи и сада |
311 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Максак Федор Викторович | Кондитерские изделия |
312 | Краснодар | ООО ЭКОХАРВЕСТ | Товары для дома, дачи и сада |
313 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Зинченко Владимир Петрович | Кондитерские изделия |
314 | Краснодар | ИП Макарова Е.В. | Овощи и фрукты |
315 | Краснодар | КФХ Ткаченко Игорь Игорьевич | Свежее мясо и птица |
316 | Краснодар | ИП Сердюкова Елена Геннадьевна | Овощи и фрукты |
317 | Краснодар | ИП Галстян Вачаган Гришаевич | Свежее мясо и птица |
318 | Краснодар | ООО Азбука витаминов | Кондитерские изделия |
319 | Краснодар | ИП Тетик Максим Олегович | Рыба и морепродукты |
320 | Краснодар | ООО Чайная мануфактура Давыдова | Бакалея |
321 | Краснодар | ООО Меркурий | Рыба и морепродукты |
322 | Краснодар | ИП Безгласный | Саженцы |
323 | Краснодар | ООО Зеленый мир | Саженцы |
324 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Крапивин Александр Михайлович | Саженцы |
325 | Краснодар | ИП Соломаха Марина Тимофеевна | Бакалея |
326 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Гришина Юлия Александровна | Товары для дома, дачи и сада |
327 | Краснодар | ИП Поливода Иван Викторович | Свежее мясо и птица |
328 | Краснодар | ИП Попов Андрей Леонидович | Бакалея |
329 | Краснодар | ИП Новиков Александр Николаевич | Бакалея |
330 | Краснодар | ООО ООО КМПП Анрик | Копчености и колбасные изделия |
331 | Краснодар | ООО ООО Раритет | Копчености и колбасные изделия |
332 | Краснодар | ИП Лавриненко Олег Николаевич | Бакалея |
333 | Краснодар | Общественная организация Тюрьморезова Наталья Викторовна | Товары народных промыслов |
334 | Краснодар | ИП Пахомов Александр Сергеевич | Бакалея |
335 | Краснодар | ИП Эводьян А.Р. | Бакалея |
336 | Краснодар | ИП Юшковская Ксения Михайловна | Копчености и колбасные изделия |
337 | Краснодар | ИП Мокроусов Юрий Александрович | Товары народных промыслов |
338 | Краснодар | ИП Игнатенко Ирина Валентиновна | Копчености и колбасные изделия |
339 | Краснодар | ЛПХ (физическое лицо) Манаков Владимир Рафшанович | Товары народных промыслов |
340 | Краснодар | ИП Васильев Андрей Александрович | Товары народных промыслов |
341 | Крыловский | ИП ИП Поздняк А.Н. | Саженцы |
342 | Крыловский | ИП ИП Савченко А.А. | Саженцы |
343 | Крыловский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Шершнев К.Л. | Саженцы |
344 | Крыловский | ИП ИП Кургинян А.А. | Свежее мясо и птица |
345 | Крыловский | ИП ИП Лысенко С.В. | Овощи и фрукты |
346 | Крыловский | ИП ИП Кулакова В.А. | Овощи и фрукты |
347 | Крыловский | ИП ИП Кургинян А.А. | Копчености и колбасные изделия |
348 | Крыловский | ИП ИП Ващенко К.В. | Овощи и фрукты |
349 | Крыловский | АО МК «Екатерининский» | Копчености и колбасные изделия |
350 | Крыловский | ИП Питомник «Гранд» | Саженцы |
351 | Крыловский | ИП СПСПК «Кубанская ягода» | Саженцы |
352 | Крыловский | ИП ИП Проценко Ж.В. | Саженцы |
353 | Крыловский | ИП ИП Ковтун Е.В. | Саженцы |
354 | Крыловский | ИП ИП Яровой И.С. | Саженцы |
355 | Крыловский | ИП ИП Стрединина М.М. | Саженцы |
356 | Крыловский | ИП ИП КФХ Руденко С.Н. | Саженцы |
357 | Крыловский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Шпота А.С. | Саженцы |
358 | Крыловский | ИП ИП Катыхин В.Н. | Саженцы |
359 | Крыловский | ИП Питомник «Твой сад» | Товары для дома, дачи и сада |
360 | Крыловский | ИП ИП Синяков Д.А. | Саженцы |
361 | Крымский | ЛПХ (физическое лицо) Манукян Валерий Арамаисович | Саженцы |
362 | Крымский | ИП Сухонос Елена Васильевна | Овощи и фрукты |
363 | Крымский | ИП Трофимчук Алексей Иванович | Рыба и морепродукты |
364 | Крымский | ИП Канищева Марина Анатольевна | Копчености и колбасные изделия |
365 | Крымский | КФХ Макаренко Ангелина Владимировна | Молочная продукция |
366 | Крымский | ИП Пронин Александр Юрьевич | Товары для дома, дачи и сада |
367 | Крымский | СПК Кубанская Грядка | Саженцы |
368 | Крымский | ЛПХ (физическое лицо) Руцкий Виктор Александрович | Виноделие и пивоварение |
369 | Крымский | ЛПХ (физическое лицо) Полулях Александр Анатольевич | Виноделие и пивоварение |
370 | Крымский | ИП Спесивцева Анджелика Станиславовна | Копчености и колбасные изделия |
371 | Крымский | ЛПХ (физическое лицо) Белый Иван Иванович | Кондитерские изделия |
372 | Крымский | ЛПХ (физическое лицо) Фомичев Евгений Александрович | Виноделие и пивоварение |
373 | Крымский | ИП Васильев Павел Николаевич | Бакалея |
374 | Крымский | ИП Арчинова Кристина Александровна | Рыба и морепродукты |
375 | Крымский | ЛПХ (физическое лицо) Бутурлакин Владимир Митрофанович | Саженцы |
376 | Крымский | КФХ Пономарева Елена Ильинична | Овощи и фрукты |
377 | Курганинский | ИП Авакян Гагик Нахишевич | Свежее мясо и птица |
378 | Курганинский | ИП Тахмазян Сергей Арамович | Молочная продукция |
379 | Курганинский | КФХ Эндерс Валерий Александрович | Бакалея |
380 | Курганинский | ЛПХ (физическое лицо) Солянова Татьяна Викторовна | Саженцы |
381 | Курганинский | ЛПХ (физическое лицо) Уварова Оксана Николаевна | Саженцы |
382 | Курганинский | КФХ Эндерс ВАлерий Александрович | Бакалея |
383 | Курганинский | ИП Репринцев Сергей Николаевич | Молочная продукция |
384 | Курганинский | ИП Чулкова Анастаия Алексеевна | Товары народных промыслов |
385 | Курганинский | ООО Мясной партнер | Свежее мясо и птица |
386 | Курганинский | ИП Багдасарян А.Р. | Свежее мясо и птица |
387 | Курганинский | ЛПХ (физическое лицо) Дедова Анна Алексеевна | Саженцы |
388 | Курганинский | ЛПХ (физическое лицо) Причиненко Вера Михайловна | Саженцы |
389 | Курганинский | ИП ИП Копылова Елена Николаевна | Саженцы |
390 | Курганинский | ИП Канунников Олег Олегович | Саженцы |
391 | Курганинский | ИП Брыкин Андрей Николаевич | Саженцы |
392 | Курганинский | ИП ИП Гришков Геннадий Алексеевич | Саженцы |
393 | Курганинский | ИП ГРИШКОВ Олег Алексеевич | Саженцы |
394 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Нимченко Кристина Алексеевна | Саженцы |
395 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Старостенко Людмила Алексеевна | Саженцы |
396 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) Саргсян Лидия Николаевна | Саженцы |
397 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) Воробьева Татьяна Николаевна | Товары для дома, дачи и сада |
398 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Дубченко Александр Григорьевич | Саженцы |
399 | Кущевский | ИП Индивидуальный предприниматель Старостенко Инна Анатольевна | Саженцы |
400 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) Зайцева Елена Ивановна | Саженцы |
401 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) Невзоров Виктор Васильевич | Саженцы |
402 | Кущевский | ЛПХ (физическое лицо) Золотарева Любовь Николаевна | Саженцы |
403 | Кущевский | ИП Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Солод Андрей Иванович | Бакалея |
404 | Кущевский | ИП Индивидуальный предприниматель глава КФХ Тригуб Иван Иванович | Овощи и фрукты |
405 | Кущевский | ИП Индивидуальный предприниматель Цеповяз Николай Юрьевич | Саженцы |
406 | Лабинский | ИП Бурова Лилия Григорьевна | Бакалея |
407 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Баженова Екатерина Владимировна | Саженцы |
408 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Бледнов Виктор Михеевич | Саженцы |
409 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Васин Сергей Александрович | Пчеловодство |
410 | Лабинский | ИП Фролов Сергей Юрьевич | Товары народных промыслов |
411 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Оридорогин Сергей Алексеевич | Пчеловодство |
412 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Быкова Татьяна Николаевна | Товары народных промыслов |
413 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Коваленко Алексей Романович | Саженцы |
414 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Коваленко Роман Николаевич | Саженцы |
415 | Лабинский | ИП Бедусенко Анджела Николаевна | Товары народных промыслов |
416 | Лабинский | КФХ Любич Андрей Иванович | Овощи и фрукты |
417 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Букреев Николай Петрович | Овощи и фрукты |
418 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Мосберг Юлия Николаевна | Саженцы |
419 | Лабинский | ИП Безгина Елена Михайловна | Молочная продукция |
420 | Лабинский | ИП Семенко Татьяна Анатольевна | Товары народных промыслов |
421 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Жиганова Олеся Владимировна | Саженцы |
422 | Лабинский | ИП Бледнова Ефросинья Леонтьевна | Саженцы |
423 | Лабинский | ИП Качалов Андрей Борисович | Товары народных промыслов |
424 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Цилинский Борис Николаевич | Саженцы |
425 | Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Толмачев Лаврентий Александрович | Товары народных промыслов |
426 | Ленинградский | ЛПХ (физическое лицо) Бадак Татьяна Михайловна | Саженцы |
427 | Ленинградский | ЛПХ (физическое лицо) Сердюк Александр Михайлович | Саженцы |
428 | Ленинградский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Омельченко Ольга Михайловна | Саженцы |
429 | Ленинградский | ООО Птицефабрика Уманская | Свежее мясо и птица |
430 | Ленинградский | ИП Первишко Ирина Викторовна | Молочная продукция |
431 | Ленинградский | КФХ Браташенко Иван Михайлович | Саженцы |
432 | Ленинградский | ЛПХ (физическое лицо) Броник Елена Владимировна | Пчеловодство |
433 | Ленинградский | ЛПХ (физическое лицо) Рахманкулов Андрей Владимирович | Саженцы |
434 | Ленинградский | ЛПХ (физическое лицо) Кондаурова Ирина Александровна | Свежее мясо и птица |
435 | Мостовский | ЛПХ (физическое лицо) Сорокина Наталья Викторовна | Бакалея |
436 | Мостовский | ЛПХ (физическое лицо) Бондаренко Владимир Васильевич | Пчеловодство |
437 | Мостовский | КФХ Спицын Сергей Николаевич | Пчеловодство |
438 | Мостовский | ЛПХ (физическое лицо) Руденко Иван Алексеевич | Пчеловодство |
439 | Мостовский | ЛПХ (физическое лицо) Прохоров Петр Михайлович | Пчеловодство |
440 | Мостовский | ИП Прохоров Дмитрий Петрович | Пчеловодство |
441 | Мостовский | ЛПХ (физическое лицо) Голенко Екатерина Николаевна | Саженцы |
442 | Мостовский | ИП Форопонов Николай Борисович | Саженцы |
443 | Мостовский | ООО Завод плодопереработки «Мостовской» | Виноделие и пивоварение |
444 | Новокубанский | ООО Новокубанский молочный комбинат | Молочная продукция |
445 | Новокубанский | ЛПХ (физическое лицо) Пасека Рашавских | Кондитерские изделия |
446 | Новокубанский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ МОКЕЙ А.П. | Саженцы |
447 | Новокубанский | ИП Козлова Татьяна Юрьевна | Кондитерские изделия |
448 | Новокубанский | ООО ООО «Био-Веста Юг» | Кондитерские изделия |
449 | Новопокровский | ИП Нигматуллин Альберт Ильшатович | Овощи и фрукты |
450 | Новопокровский | ИП Махонина Юлия Анатольевна | Товары народных промыслов |
451 | Новопокровский | ИП Бельденкова Светлана Викторовна | Товары народных промыслов |
452 | Новопокровский | ЛПХ (физическое лицо) Плямина Светлана Федоровна | Саженцы |
453 | Новопокровский | КФХ Вивтоненко Севда Эльдар-Гызы | Овощи и фрукты |
454 | Новопокровский | ИП Пахолков Павел Геннадьевич | Овощи и фрукты |
455 | Новопокровский | ИП Крутихин Дмитрий Андреевич | Пчеловодство |
456 | Новопокровский | ЛПХ (физическое лицо) Крутихина Тамара Петровна | Пчеловодство |
457 | Новопокровский | КФХ Шевляков Илья Геннадьевич | Овощи и фрукты |
458 | Новопокровский | КФХ Шевляков Геннадий Васильевич | Овощи и фрукты |
459 | Новопокровский | ИП Макеев Андрей Алексеевич | Пчеловодство |
460 | Новороссийск | КФХ Бакумченко Елена Анатольевна | Виноделие и пивоварение |
461 | Новороссийск | КФХ Кфх Макаренко Ангелина Владимировна | Молочная продукция |
462 | Новороссийск | КФХ Косенко Иван Иванович | Рыба и морепродукты |
463 | Новороссийск | ООО ООО «Птицефабрика Новороссийск» | Свежее мясо и птица |
464 | Новороссийск | КФХ Жмырко Станиславович Станиславович | Рыба и морепродукты |
465 | Отрадненский | ЛПХ (физическое лицо) Спесивцева Надежда Федоровна | Копчености и колбасные изделия |
466 | Отрадненский | ЛПХ (физическое лицо) Курепин Сергей Петрович | Саженцы |
467 | Отрадненский | ИП Такмазьян Игорь Сетракович | Копчености и колбасные изделия |
468 | Отрадненский | ИП Зильбер Инна Вячеславовна | Копчености и колбасные изделия |
469 | Отрадненский | ЛПХ (физическое лицо) Такмазьян Ситрак Игоревич | Молочная продукция |
470 | Отрадненский | ЛПХ (физическое лицо) Могильный Олег Иванович | Овощи и фрукты |
471 | Отрадненский | ИП Глава КФХ Курбанов Абубакар Магомедэминович | Овощи и фрукты |
472 | Отрадненский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Рякин Эдуар Алесандрович | Саженцы |
473 | Отрадненский | ООО Аметист | Бакалея |
474 | Отрадненский | ЛПХ (физическое лицо) Науменко Денис Михайлович | Товары народных промыслов |
475 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Медведева Галина Ивановна | Саженцы |
476 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Буловинова Екатерина Алексеевна | Саженцы |
477 | Павловский | ИП Медведев Сергей Алексеевич | Саженцы |
478 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Тонюк Светлана Анатольевна | Саженцы |
479 | Павловский | ИП Крупеня Петр Алексеевич | Свежее мясо и птица |
480 | Павловский | ИП Зенина Светлана Тимофеевна | Свежее мясо и птица |
481 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Долгих Александр Алексеевич | Саженцы |
482 | Павловский | КФХ Жданов Александр Валерьевич | Пчеловодство |
483 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Красильников Павел Иванович | Саженцы |
484 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Алейник Андрей Иванович | Саженцы |
485 | Павловский | ИП Самойлик Алексей Николаевич | Саженцы |
486 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) ГарбузЛюдмила Алексеевна | Саженцы |
487 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Бабенко Мария Григорьевна | Саженцы |
488 | Павловский | ИП Муратова Алеся Юрьевна | Саженцы |
489 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Юдаков Юрий Иванович | Саженцы |
490 | Павловский | ЛПХ (физическое лицо) Котова Наталья Владимировна | Саженцы |
491 | Приморско-Ахтарский | ИП Тарутин Вячеслав Михайлович | Рыба и морепродукты |
492 | Приморско-Ахтарский | ИП Бабич Галина Васильевна | Рыба и морепродукты |
493 | Приморско-Ахтарский | ООО Ахтарские Напитки | Виноделие и пивоварение |
494 | Приморско-Ахтарский | ООО Азов Трейд | Свежее мясо и птица |
495 | Приморско-Ахтарский | ЛПХ (физическое лицо) Казда Елена Викторовна | Саженцы |
496 | Приморско-Ахтарский | ЛПХ (физическое лицо) Раевская Наталья Дмитриевна | Саженцы |
497 | Приморско-Ахтарский | ЛПХ (физическое лицо) Емельянова Татьяна Дмитриевна | Саженцы |
498 | Приморско-Ахтарский | ИП Бувалец Александр Александрович | Рыба и морепродукты |
499 | Приморско-Ахтарский | ЛПХ (физическое лицо) Очередько Роман Петрович | Пчеловодство |
500 | Приморско-Ахтарский | ЛПХ (физическое лицо) Головчаский Александр Петрович | Саженцы |
501 | Северский | КФХ КФХ Становой П.Г. | Овощи и фрукты |
502 | Северский | ЛПХ (физическое лицо) Гончаров О.Г. | Товары народных промыслов |
503 | Северский | ЛПХ (физическое лицо) ЛПХ Гришкова Н.С. | Саженцы |
504 | Северский | ИП ИП Уразова Е.П. | Саженцы |
505 | Северский | КФХ Вакуленко Александр Александрович | Овощи и фрукты |
506 | Северский | ИП Воронина Л.В. | Товары народных промыслов |
507 | Северский | ИП Мауль Игорь Иванович | Пчеловодство |
508 | Северский | ООО Северский пивоваренный завод | Виноделие и пивоварение |
509 | Северский | ЛПХ (физическое лицо) Коровченко Юрий Алексеевич | Саженцы |
510 | Северский | ИП ИП Харченко В.Б. | Виноделие и пивоварение |
511 | Северский | КФХ Афанасьев Олег Геннадьевич | Пчеловодство |
512 | Северский | ЛПХ (физическое лицо) Глушков Михаил Николаевич | Саженцы |
513 | Северский | ЛПХ (физическое лицо) Нистор Иван Георгиевич | Пчеловодство |
514 | Северский | ЛПХ (физическое лицо) Осокор Михаил Борисович | Пчеловодство |
515 | Северский | ИП Романюк Марина Ивановна | Пчеловодство |
516 | Северский | ИП Гамаюнова С.В. | Товары народных промыслов |
517 | Славянский | СПК РК Шапариевский | Рыба и морепродукты |
518 | Славянский | ИП Молчан Алла Арсентьевна | Копчености и колбасные изделия |
519 | Славянский | ООО АФ Приволье | Молочная продукция |
520 | Славянский | ИП Данченко Тамара Михайловна | Саженцы |
521 | Славянский | КФХ Слюсаренко Марина Васильевна | Овощи и фрукты |
522 | Славянский | КФХ Сохань Владимир Вячеславович | Свежее мясо и птица |
523 | Славянский | ЛПХ (физическое лицо) Лисуненко Ирина Петровна | Овощи и фрукты |
524 | Славянский | ЛПХ (физическое лицо) Коробской Николай Алексеевич | Овощи и фрукты |
525 | Славянский | ИП Белошапка Елена Ивановна | Овощи и фрукты |
526 | Славянский | ЛПХ (физическое лицо) Санников Сергей Ефимович | Саженцы |
527 | Славянский | ИП Курлянчикова Анастасия Георгиевна | Товары народных промыслов |
528 | Сочи | ИП Кочарли Самир Айдын Оглы | Овощи и фрукты |
529 | Сочи | ИП Хирьянов Антон Викторович | Саженцы |
530 | Сочи | ЛПХ (физическое лицо) Гранкина Лариса Юрьевна | Саженцы |
531 | Сочи | ИП Денисенко Вероника Николаевна | Молочная продукция |
532 | Сочи | ЛПХ (физическое лицо) Риве Светлана Ивановна | Саженцы |
533 | Сочи | КФХ Матчак Егор Викторович | Виноделие и пивоварение |
534 | Сочи | ЛПХ (физическое лицо) Гранкин Александр Анатольевич | Саженцы |
535 | Сочи | ООО «Душа Кавказа Плюс» | Бакалея |
536 | Сочи | ЛПХ (физическое лицо) Белоус Татьяна Викторовна | Товары народных промыслов |
537 | Сочи | ООО «Соевые продукты» | Бакалея |
538 | Сочи | ИП Кудинов Виталий Валентинович | Бакалея |
539 | Сочи | ИП Погадаева Татьяна Евгеньевна | Бакалея |
540 | Сочи | ООО «Агротур Сочи» | Бакалея |
541 | Сочи | Кооператив СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ «КРАСНОДАРСКИЙ ЧАЙ» | Бакалея |
542 | Сочи | ПАО «Хоста-чай» | Бакалея |
543 | Сочи | ИП Дырдин Сергей Михайлович | Виноделие и пивоварение |
544 | Сочи | ИП Экзархо Инга Георгиевна | Молочная продукция |
545 | Сочи | ОАО «Солохаульский чай» | Бакалея |
546 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Иващенко Клара Александровна | Товары народных промыслов |
547 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Балюк Алла Сергеевна | Товары народных промыслов |
548 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Селезнева Ольга Воскановна | Товары народных промыслов |
549 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Гребень Евгения Михайловна | Товары народных промыслов |
550 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Карлаш Анна Александровна | Товары народных промыслов |
551 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Мырленко Светлана Николаевна | Товары народных промыслов |
552 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Соболева Ольга Викторовна | Пчеловодство |
553 | Староминский | КФХ Слынько Константин Николаевич | Пчеловодство |
554 | Староминский | ИП Деркач Виталий Александрович | Свежее мясо и птица |
555 | Староминский | ИП Деркач Александр Петрович | Свежее мясо и птица |
556 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Левченко Галина Михайловна | Свежее мясо и птица |
557 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Павленко Юрий Юрьевич | Свежее мясо и птица |
558 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Иващенко Алексей Петрович | Саженцы |
559 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Радченко Евгений Викторович | Саженцы |
560 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Хохлов Василий Николаевич | Саженцы |
561 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Кунда Александр Юрьевич | Саженцы |
562 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Мазняк Анатолий Петрович | Саженцы |
563 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Карасев Сергей Владимирович | Саженцы |
564 | Староминский | ЛПХ (физическое лицо) Зацаринная Татьяна Анатольевна | Саженцы |
565 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Лисья лавка | Товары народных промыслов |
566 | Тбилисский | ИП Карагачев Олег Юрьевич | Товары для дома, дачи и сада |
567 | Тбилисский | Некоммерческое партнерство Центр ремёсел Кубани | Товары для дома, дачи и сада |
568 | Тбилисский | ИП Луканцев Андрей Владимирович | Товары народных промыслов |
569 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Ашихмина Елена Юрьевна | Товары народных промыслов |
570 | Тбилисский | ИП ИП Панченко Роман Викторович | Молочная продукция |
571 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Васина Елена Евгеньевна | Саженцы |
572 | Тбилисский | ИП ИП Золотухина Стелла Владимировна | Молочная продукция |
573 | Тбилисский | ИП ИП Расщепко Людмила Яковлевна | Молочная продукция |
574 | Тбилисский | ИП Калашникова Елена Владимировна | Рыба и морепродукты |
575 | Тбилисский | ИП Урсакин Петр Валериевич | Товары народных промыслов |
576 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Левашова Мария Евгеньевна | Саженцы |
577 | Тбилисский | ИП ИП Кравченко Юрий Викторович | Товары народных промыслов |
578 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Жердева Елена Владимировна | Саженцы |
579 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Ванюкова Надежда Вячеславовна | Саженцы |
580 | Тбилисский | ЛПХ (физическое лицо) Варибрус Виталий Александрович | Саженцы |
581 | Темрюкский | КФХ КФХ Ченчик Владимир Николаевич | Свежее мясо и птица |
582 | Темрюкский | ИП Жилко Ольга Александровна | Товары для дома, дачи и сада |
583 | Темрюкский | ИП Белецкий Владимир Андреевич | Товары для дома, дачи и сада |
584 | Темрюкский | ИП Матвиенко Игорь Иванович | Товары народных промыслов |
585 | Темрюкский | ЛПХ (физическое лицо) Брегеда Ирина Юрьевна | Товары народных промыслов |
586 | Темрюкский | ИП Щипанов О.В. | Саженцы |
587 | Темрюкский | ЛПХ (физическое лицо) Титаренко Наталья Константиновна | Товары народных промыслов |
588 | Темрюкский | ИП «Сыроварня О.Н» | Молочная продукция |
589 | Темрюкский | ЛПХ (физическое лицо) Титаренко Генадий Федорович | Товары народных промыслов |
590 | Темрюкский | КФХ КФХ Бабенкова А.И. | Овощи и фрукты |
591 | Темрюкский | ИП Родин Дмитрий Вячеславович | Товары для дома, дачи и сада |
592 | Тимашевский | ООО Амион | Виноделие и пивоварение |
593 | Тимашевский | Женский монастырь Марие-Магдалинский женский монастырь | Копчености и колбасные изделия |
594 | Тимашевский | ИП Брыков Эдуард Александрович | Рыба и морепродукты |
595 | Тимашевский | ИП Бондаренко Владимир Иванович | Рыба и морепродукты |
596 | Тимашевский | ИП Губа Сергей Владимирович | Рыба и морепродукты |
597 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Носаков Данил Николаевич | Рыба и морепродукты |
598 | Тимашевский | ИП Красюков В.В. | Рыба и морепродукты |
599 | Тимашевский | ИП Кропивка А.В. | Рыба и морепродукты |
600 | Тимашевский | ООО ТОГА | Виноделие и пивоварение |
601 | Тимашевский | КФХ Плотников Сергей Михайлович | Овощи и фрукты |
602 | Тимашевский | КФХ Магомедов Лукман Мамедович | Свежее мясо и птица |
603 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Пенжели-заде Рустам Ейдарович | Саженцы |
604 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Пенжели-заде Наталья Викторовна | Саженцы |
605 | Тимашевский | КФХ Долгополов Евгений Сергеевич | Овощи и фрукты |
606 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Бринцев Николай Васильевич | Овощи и фрукты |
607 | Тимашевский | ИП Бабенко Андрей Викторович | Овощи и фрукты |
608 | Тимашевский | КФХ КФХ Долгополов Никита Сергеевич | Овощи и фрукты |
609 | Тимашевский | ИП Пантюшенко Олег Николаевич | Бакалея |
610 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Венедиктова Татьяна Николаевна | Саженцы |
611 | Тимашевский | ИП ИП Габриелян Г.А. | Овощи и фрукты |
612 | Тимашевский | КФХ КФХ Солдатова В.В. | Свежее мясо и птица |
613 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Чепиков Сергей Васильевич | Овощи и фрукты |
614 | Тимашевский | ИП Крутихин Дмитрий Андреевич | Пчеловодство |
615 | Тимашевский | ООО Полипласт | Саженцы |
616 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Кузьмин Игорь Алексеевич | Молочная продукция |
617 | Тимашевский | монастырь Марие-Магдалинский женский монастырь | Копчености и колбасные изделия |
618 | Тимашевский | ИП ИП Кравцова Татьяна Анатольевна | Виноделие и пивоварение |
619 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Замашной Валерий Никитович | Овощи и фрукты |
620 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Нагайченко Александр Васильевич | Овощи и фрукты |
621 | Тимашевский | ИП Ковба Роман Владимирович | Кондитерские изделия |
622 | Тимашевский | ИП Ляшенко Дмитрий Александрович | Саженцы |
623 | Тимашевский | ООО ТД «Кубань» | Кондитерские изделия |
624 | Тимашевский | ИП Ковба Светлана Александровна | Кондитерские изделия |
625 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Кравец Ольга Анатольевна | Свежее мясо и птица |
626 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Замашная Никита Валерьевич | Овощи и фрукты |
627 | Тимашевский | КФХ Коржов Вадим васильевич | Свежее мясо и птица |
628 | Тимашевский | ООО ТП «Кочетовы сласти» | Кондитерские изделия |
629 | Тимашевский | ЛПХ (физическое лицо) Тарада Евгений Георгиевич | Товары народных промыслов |
630 | Тихорецкий | ЛПХ (физическое лицо) Бервецкий Валерий Геннадьевич | Свежее мясо и птица |
631 | Тихорецкий | ЛПХ (физическое лицо) Демченко Елена Вячеславовна | Товары народных промыслов |
632 | Тихорецкий | ЛПХ (физическое лицо) Похил Владислав Сергеевич | Саженцы |
633 | Тихорецкий | ЛПХ (физическое лицо) Кишкинов Роман Юрьевич | Саженцы |
634 | Тихорецкий | ООО Интеграл Агро | Молочная продукция |
635 | Тихорецкий | ИП Береснева Надежда Александровна | Товары народных промыслов |
636 | Тихорецкий | ООО АгроПетро | Кондитерские изделия |
637 | Тихорецкий | ЛПХ (физическое лицо) Ткачук Алексей Сергеевич | Товары народных промыслов |
638 | Тихорецкий | ИП Погудин Виталий Анатольевич | Кондитерские изделия |
639 | Тихорецкий | КФХ Ильясова Альфия Тимуровна | Бакалея |
640 | Тихорецкий | ЛПХ (физическое лицо) Смяцкая Елена Анатольевна | Саженцы |
641 | Тихорецкий | ИП Филь Марина Александровна | Саженцы |
642 | Тихорецкий | КФХ Вытановская Валентина Сергеевна | Свежее мясо и птица |
643 | Туапсинский | ИП Архипов Антон Олегович | Кондитерские изделия |
644 | Туапсинский | ООО «БИОСФЕРА» | Рыба и морепродукты |
645 | Туапсинский | ИП Айрапетян Арман Петикович | Бакалея |
646 | Туапсинский | ЛПХ (физическое лицо) Блинкова Татьяна Валерьевна | Пчеловодство |
647 | Туапсинский | ИП Белых Марина Куркеновна | Бакалея |
648 | Туапсинский | ООО фирма «Торес» | Копчености и колбасные изделия |
649 | Туапсинский | ЛПХ (физическое лицо) Блинков Сергей Анатольевич | Пчеловодство |
650 | Туапсинский | ООО Кондитерская фабрика «СИЦИЛИЯ» | Кондитерские изделия |
651 | Туапсинский | АО НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ | Овощи и фрукты |
652 | Туапсинский | КФХ Грызун Евгений Борисович | Рыба и морепродукты |
653 | Туапсинский | ИП Белых Борис Владимилович | Бакалея |
654 | Туапсинский | ИП Аганов Артур Арсенович | Рыба и морепродукты |
655 | Успенский | КФХ Товкайло Андрей Николаевич | Овощи и фрукты |
656 | Успенский | ИП Франко Татьяна Станиславовна | Товары народных промыслов |
657 | Успенский | ИП Ишутин Игорь Игоревич | Кондитерские изделия |
658 | Успенский | ЛПХ (физическое лицо) Шваб Татьяна Петровна | Товары народных промыслов |
659 | Успенский | ИП Ковтун Лариса Васильевна | Товары народных промыслов |
660 | Успенский | ОАО ОАО Мичуринское | Овощи и фрукты |
661 | Успенский | ИП Яровая Виктория Николаевна | Рыба и морепродукты |
662 | Успенский | ЛПХ (физическое лицо) Нецветова Валентина Филипповна | Саженцы |
663 | Успенский | ЛПХ (физическое лицо) Барсукова Татьяна Дмитриевна | Саженцы |
664 | Успенский | ЛПХ (физическое лицо) «Кудесник» | Товары народных промыслов |
665 | Усть-Лабинский | ИП Сморчков Дмитрий Викторович | Товары народных промыслов |
666 | Усть-Лабинский | ИП Юркина Ирина Александровна | Товары для дома, дачи и сада |
667 | Усть-Лабинский | ИП Дрюцкая Ирина Николаевна | Товары для дома, дачи и сада |
668 | Усть-Лабинский | ИП Тимченко Галина Валентиновна | Товары для дома, дачи и сада |
669 | Усть-Лабинский | ИП Бульбакова Наталья Иосифовна | Товары для дома, дачи и сада |
670 | Усть-Лабинский | ИП Самчук Наталья Владимировна | Товары для дома, дачи и сада |
671 | Усть-Лабинский | ИП Моисейченко Елена Григорьевна | Товары для дома, дачи и сада |
672 | Усть-Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Мазеева Елизавета Сергеевна | Товары народных промыслов |
673 | Усть-Лабинский | ИП Завгородняя Наталья Николаевна | Овощи и фрукты |
674 | Усть-Лабинский | ИП ИП Куашева Татьяна Ивановна | Товары народных промыслов |
675 | Усть-Лабинский | ЛПХ (физическое лицо) Жукова Татьяна Вячеславовна | Виноделие и пивоварение |
676 | Усть-Лабинский | ИП Холявченко Людмила Александровна | Товары народных промыслов |
677 | Усть-Лабинский | ПК СССПК «Братские Продукты» | Бакалея |
678 | Усть-Лабинский | ПК Аринин Василий Михайлович | Бакалея |
679 | Усть-Лабинский | ИП Голянова Татьяна Николаевна | Товары для дома, дачи и сада |
680 | Усть-Лабинский | ИП Чернышенко Ольга Владимировна | Товары для дома, дачи и сада |
681 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Меньшикова Н.Н. | Товары народных промыслов |
682 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Григорьева Т.С. | Товары народных промыслов |
683 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Суржик Т.Д. | Товары народных промыслов |
684 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Белозеров Ю.А. | Овощи и фрукты |
685 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Гракова Т.В. | Саженцы |
686 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Голота вера Александровна | Товары народных промыслов |
687 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Шевченко Любовь Викторовна | Товары народных промыслов |
688 | Щербиновский | КФХ Гашин В.С. | Пчеловодство |
689 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Бирюкова Светлана Николаевна | Товары народных промыслов |
690 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Сибирцева Светлана Федоровна | Товары народных промыслов |
691 | Щербиновский | ЛПХ (физическое лицо) Новикова Любовь Алексеевна | Товары народных промыслов |
692 | Щербиновский | ООО Приазовье | Овощи и фрукты |