Главная > Программа мероприятий > Культурная программа

Культурная программа

29 сентября –

2 октября 2022 г.

ОСНОВНАЯ СЦЕНА

ВКК «Экспоград Юг»,

ул. Конгрессная,1,

г. Краснодар

29 сентября (четверг)

09:00

Начало работы выставки

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы 1-го дня работы выставки.

11:30 – 12:00

Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Государственный кубанский духовой оркестр

12:00 – 12:30

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ XII АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ «КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА — 2022»

12:30 – 13:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» имени Народного артиста РФ, Героя Труда Кубани Николая Кубаря

13:30 – 14:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Вокальный ансамбль «Скрыня»

14:30 – 15:30

Выступление творческих коллективов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» (ансамбли «Веселуха», «Чаровница», «Встреча», «Вишенье»)

15:30 – 16:30

Выступление творческих коллективов: Казачий ансамбль «Кумовья»

16:30 – 17:00

Выступление творческих коллективов: Молодёжные коллективы Краснодарского края (группы «Нон-стоп», «Кураж»).

17:00

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы следующего дня работы выставки.

Завершение работы площадки.

30 сентября (пятница)

09:00

Начало работы выставки

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы 2-го дня работы выставки.

11:30 – 12:00

Выступление творческого коллектива МБУК «СДКиС ст. Елизаветинской МО г. Краснодар»: Народный ансамбль казачьей песни «Славица»

12:00 – 12:30

Выступление творческого коллектива муниципального бюджетного учреждения культуры «Мостовская централизованная клубная система» Дом культуры поселка Псебай муниципального образования Мостовский район: Народный ансамбль русской народной песни «Лель»

12.30 – 13.30

Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Государственный кубанский духовой оркестр

13.30 – 15.00

Выступление творческого коллектива ЦКЗ: Государственный академический Ордена дружбы народов, ордена Русской православной церкви святого благоверного великого князя Дмитрия Донского первой степени Кубанский казачий хор

15:00 – 15:20

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДИПЛОМАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

15:20 – 16:00

Выступление творческих коллективов МБУК «СДК и С ст. Елизаветинской» МО г. Краснодар: Народный казачий хор «Елизаветинцы» и ЗКНТ РФ Народный ансамбль танца «Станица»

16:00 – 17:00

Выступление творческого коллектива КМТО «Премьера» МО г. Краснодар: Народная артистка России Раиса Гончарова и Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник»

17.00

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы следующего дня работы выставки.

Завершение работы площадки.

1 октября (суббота)

09:00

Начало работы выставки

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы 3-го дня работы выставки

11:30 – 12:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Государственный концертный русский народный оркестр «Виртуозы Кубани»

12:30 – 13:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Государственный концертный ансамбль «Ивушка»

13:30 -14:30

Выступление творческого коллектива КМТО «Премьера» МО г. Краснодар: Народная артистка России Раиса Гончарова и Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник»

14:30 – 15:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» (ансамбль «Встреча») и вокальный дуэт Татьяна и Анастасия Громыко

15:30 – 16:00

Выступление творческих коллективов: Казачий ансамбль «Кумовья»

16:00 – 17:00

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Квартет «Адажио»

17:00

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы следующего дня работы выставки.

Завершение работы площадки.

2 октября (воскресенье)

09:00

Начало работы экспозиций выставки.

Звучит тематическая музыка, ведущий делает анонсы программы 4-го дня работы выставки.

11:30 – 12:00

Выступление творческого коллектива: Вокальный ансамбль «Мёдовуха»

12:00 – 12:20

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ – НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДИПЛОМАМИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

12:20-13:30

Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Государственный кубанский казачий ансамбль «Криница»

13:30 – 14:30

Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Вокальный ансамбль «Скрыня»

14:30 – 15:00

Выступление творческого коллектива МБУК «СДКиС ст. Елизаветинской МО г. Краснодар»: Народный ансамбль казачьей песни «Славица»

15:00 – 16:00

Выступление творческого коллектива ЦКЗ: Ансамбль казачьей песни «Казачья душа» и Народная артистка России, заслуженная артистка Украины Татьяна Бочтарёва

16:00

Завершение работы выставки.